Перейти к содержанию

Поиск vin номера на кузове у каприза


Recommended Posts

у меня под задним сиденьем на каркасе была бумажка с вином и какой-то инфой, отпечатанная на матричном принтере)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня под задним сиденьем на каркасе была бумажка с вином и какой-то инфой, отпечатанная на матричном принтере)

спасибо. посмотрю при возможности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на ранних версиях Краун Вик так было? Потому как на автомобилях с 92 года точно вин под лобовым стеклом и на наклейке на водительской двери. Не то что у плимуда акклауда на панели приборов под лобовым стеклом, приляпана клепками к пластику панели... :13:

На пантерах вин продублирован - выбит на панели под торпедой. Его видно, если полностью снять торпеду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно нет, именно поэтому на всём современном это вписано в документы, а на всех аукционах древнего говна именно это проверяют покупахи... весь мир дэбилы

А самые дэбилистые дэбилы на заводах работают, потому что пишут информационные письма о отсутствии уникального номера на двигателе. А "не дэбилам" на аукционах это нужно для подтверждения аутентичности ведра, ибо не аутентичное ведро стоит в два раза дешевле. Вполне можешь считать себя представителем "всего мира не дэбилов", твоё право, да и лево тоже.  :2:

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где на железе вин выбит у АА форда?

На обоих птицах вин продублирован под передними крыльями на подкрылках(металлических естественно :9: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем Кадиллаке 86 года номерную привязку к VIN имеет не только двигатель, но и коробка.

Кусок VIN так же выбит на задней балке рамы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для особо уверенных http://sergey-kurkinss.livejournal.com/574839.htmlпост трехлетней давности.

Вся апупея тут http://sergey-kurkinss.livejournal.com/tag/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Во вторник оформил своего гиппопотамчика. Итак, в МРЕО под машину не лазили. на движке номер не обнаружили, наклеек ни где нет. Заставили разбирать верх приборной панели, чтбы получить доступ к табличке под лобовым стеклом. Табличка прибита к кузову таким образом, что снизу к заклепкам доступа нет. Но сбоку подлезть можно. После нескольких часов плясок 4х эксперов с фонарями, зеркалами и часом на обед, таки выдали документ, что дублирующих табличек нет, двигатель б/н. С моих слов внесли в базу объем двигателя, вес авто, убедил вписать 6 мест, и ГБО.

Так что теперь я счастливый владелец беленького ССС`92 о пяти литрах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во вторник оформил своего гиппопотамчика. Итак, в МРЕО под машину не лазили. на движке номер не обнаружили, наклеек ни где нет. Заставили разбирать верх приборной панели, чтбы получить доступ к табличке под лобовым стеклом. Табличка прибита к кузову таким образом, что снизу к заклепкам доступа нет. Но сбоку подлезть можно. После нескольких часов плясок 4х эксперов с фонарями, зеркалами и часом на обед, таки выдали документ, что дублирующих табличек нет, двигатель б/н. С моих слов внесли в базу объем двигателя, вес авто, убедил вписать 6 мест, и ГБО.

Так что теперь я счастливый владелец беленького ССС`92 о пяти литрах.

Это где потребовались такие приключения, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во вторник оформил своего гиппопотамчика. Итак, в МРЕО под машину не лазили. на движке номер не обнаружили, наклеек ни где нет. Заставили разбирать верх приборной панели, чтбы получить доступ к табличке под лобовым стеклом. Табличка прибита к кузову таким образом, что снизу к заклепкам доступа нет. Но сбоку подлезть можно. После нескольких часов плясок 4х эксперов с фонарями, зеркалами и часом на обед, таки выдали документ, что дублирующих табличек нет, двигатель б/н. С моих слов внесли в базу объем двигателя, вес авто, убедил вписать 6 мест, и ГБО.

Так что теперь я счастливый владелец беленького ССС`92 о пяти литрах.

Несмотря на пляски-тебе круто повезло)поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...