Перейти к содержанию

Продам каддилачью барсетку


vano423

Recommended Posts

не знаю как правильно назвать - та хреновина, которая идет с машиной в бардаке с гарантией и инструкцией. 2002год все новое естественно. ручка с лого в неизвестном состоянии, не пробовал писать .

не кожа - винил!, но очень похоже на кожу.

 

- 1200р. вышлю почтой без предоплаты.

 

фото:https://cloud.mail.ru/public/MQem/1dQQDsRmj

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот это вот зря!) сколько счас кидалова вокруг

наверно он имел в виду наложенный платёж  :5:  а если посылку не получат, то придется оплачивать и ее возврат тоже.  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне с каждой машиной в посольстве такая дается вот сейчас есть для эконолайна 97, надо будет в следующий раз вынуть и тут продавать =) шутка конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой а про барсетку от Эконолайн это интересно! Фотку можно?

ну обычная сервисная тема, такой органайзер на молнии а внутри сервисная книжка с инструкцией для владельца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы назвал это папкой для сервисных документов.

 

Кмк пользоваться барсеткой - это как ходить в малиновом пиджаке. Барсетка кадиллак - это какая-то дичь, достойная самого глухого колхоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да? А что  это пользуется спросом?  

А ято от эскалейда на макуулатуру пустил....

Правда две еще по углам валяются, красивенькие такие))0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да хрен знает, так чет по дурости выиграл аукцион, оно еще баксов 15 за доставку обошлось.

может кому нужно

нет-так нет, оставим себе. макулатуру на выброс тогда...

думал вообще себе, да потом вроде нафиг оно нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увлечённый человек с девилем но без заводских бумажек может даже и купит.

Кстати, такая макулатура успокаивающе действует на параноидально-мнительных покупателей старых машин, прям магия в действии  :11:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну обычная сервисная тема, такой органайзер на молнии а внутри сервисная книжка с инструкцией для владельца

Так вот сама сумочка и интересна!

Продадите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот сама сумочка и интересна!

Продадите?

У родственников был форд симакс 2008, так вот разница между папкой в которой была сервисная книжка там и в той что в эконолайне только в том что симаксовская была из материала типа как рюкзаки шьют и выглядела куда приятнее и качественнее ибо прошита нитками и емела более четкие очертания, чем та что в эконолайне она глянцевая синяя, на обоих один и тот же значок форда и все, никаких отсылок с модели, к тому же моя вся грязная и чем-то залитая. Я бы за нее и 500 рублей не дал ибо ну фигня полная, на Ебай такая думаю пару баксов стоит новой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фордовые папки второй половины нулевых отличались тем, что на американских логотип был вышит, а на европейских напечатан. По сути ничего не стоящая, но приятная лажа.Внутри, ессно, наполнение разное. Помимо мануала непосредственно по модели и сервисной книжки - дилерские бумажки, плюс на траках - брошюрка с упоминаниями о том, что вердрище выше, следовательно хуже рулится, и элементарные сноски, как не надо делать, чтобы убраться или перевернуться.

В юбилейные годы форд мог докидывать поздравительную открытку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У этих дел в зависимости от года марки и модели разное исполнение было от простой виниловой обложки с кармашками до роскошной кожаной папки на молнии.

Вот к примеру фордовская конца 80х у меня в теме

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=79754

 

Самые роскошные которые я видел феррари, мазерати. Натуральная дизайнерская кожа итд. Правда стоят даже там сильно люто

 

http://www.ebay.com/itm/OEM-Ferrari-Owners-Manual-Schedoni-Leather-Pouch-550-575-458-612-355-360-430-/391648632709?hash=item5b3013df85:g:wEkAAOxyLN9SeSxx&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самые роскошные которые я видел феррари, мазерати. Натуральная дизайнерская кожа итд. 

По кривым строчкам сразу видно - настоящая итальянская вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

макулатура если на выброс все же пойдет, то заберу для интерьера к остальным брошюркам. 

извиняюсь за офф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...