Перейти к содержанию

Запчасти для американцев и не только .


RAP80

Recommended Posts

Добрый день , появился стабильный и устойчивый доступ ко всем складам запчастей в Москве . Долго эту тему прорабатывали , наконец то стрельнуло . Запчасти на все марки автомобилей , не только американцев . Так же запчасти можно под заказ .

Условия работы - если несколько позиций или запчасть дорогая , то предоплата 50 процентов , выкупаем , доставляем ( доставка внутри МКАД 300 рублей ) . Если это единичная , бюджетная деталь , то выкупаем за свои деньги .

Пишите мне номер запчасти или свой вин, я отправляю в обработку и говорю цену и срок доставки . Некоторые запчасти забираем сразу или на следующий день , некоторые до трёх дней .

Изменено пользователем Руслан1980Руслан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как из известно, покупатель голосует рублём. Чтобы нам не забрасывать Вас примерами, которые потом будут сравниваться с другими поставщиками (пожалеем время друг друга), давайте сразу попробуем определить "интересность" Вашего предложения. На сколько Ваш уровень цен (в среднем, в %) будет отличаться от Экзиста, Емекса и им подобных? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как из известно, покупатель голосует рублём. Чтобы нам не забрасывать Вас примерами, которые потом будут сравниваться с другими поставщиками (пожалеем время друг друга), давайте сразу попробуем определить "интересность" Вашего предложения. На сколько Ваш уровень цен (в среднем, в %) будет отличаться от Экзиста, Емекса и им подобных? 

Будет выше процентов на 10  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как из известно, покупатель голосует рублём. Чтобы нам не забрасывать Вас примерами, которые потом будут сравниваться с другими поставщиками (пожалеем время друг друга), давайте сразу попробуем определить "интересность" Вашего предложения. На сколько Ваш уровень цен (в среднем, в %) будет отличаться от Экзиста, Емекса и им подобных?

 

Ну смотрите , как я вам могу сказать вот так прямо . Что то значительно дешевле вышеупомянутых ресурсов , что то стоит так же . Но здесь у нас гибкий подход . Мы можем предоставлять скидки . Конечно совсем в ноль работать не хочется , но все же . Поэтому только сравнивать . Вы скидывайте номер запчасти , я вам цену . Для примера - мы купили пружины на Гелека по 1100 рублей , в известных ресурсах эти же пружины продавались дороже .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такое есть?

 

CENTRIC 14362033

 

 

ACDELCO 88963120

Обе позиции на заказ , три недели . Ремкомплект 310 рублей , датчик 4650
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, уже что-то. Посчитайте шланги тормозные передние, Каприс 1993, правый и левый. ACDELCO 18J995 {#18032706, 19173935}

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, уже что-то. Посчитайте шланги тормозные передние, Каприс 1993, правый и левый. ACDELCO 18J995 {#18032706, 19173935}

19173935 - в наличии , 2-3 дня между складами 1290 рублей , 18032706- 610 рублей под заказ. Вот так пробилось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, уже что-то. Посчитайте шланги тормозные передние, Каприс 1993, правый и левый. ACDELCO 18J995 {#18032706, 19173935}

В емех 19 173 935  1079р :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 173 935 - 1027 рубля , два дня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что другое дело . Это голая цена . В альтруисты никто не нанимался ))))) наша накрутка 10-15 процентов составляет как правило .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так какова итоговая цена за оба и срок поставки?

1637 рублей за оба . Один будет через три дня , второй 3 недели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. Я просто в запас хочу взять, мне не к спеху. Раз уж один на заказ, может есть смысл заказать оба, на цену повлияет? И где забирать территориально (я полагаю, это уже после НГ).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. Я просто в запас хочу взять, мне не к спеху. Раз уж один на заказ, может есть смысл заказать оба, на цену повлияет? И где забирать территориально (я полагаю, это уже после НГ).

1375 рублей за оба , скорее всего после нового года . Территориально ЮЗ .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обе позиции на заказ , три недели . Ремкомплект 310 рублей , датчик 4650

если будут покупать, например датчик отдам через неделю за 4550 р :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если будут покупать, например датчик отдам через неделю за 4550 р :)

А вы его сразу человеку и отправляйте тогда )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самовывоз есть?

Я забираю со склада запчасть и вам привожу , либо можете на склад приехать , я отдам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...