Перейти к содержанию

Красная икра и не только !


RAP80

Recommended Posts

С Сахалина . Но уже все. Раскидываюсь и закругляюсь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вылетаю в Сочи . Все контакты отправил в Вотсапп .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О и здесь истерики закатил . Удалось забрать да . Отпишутся если что . И изменили заказ . А у тебя смотрю свирбит в одном месте , сидеть жаловаться . Я помоему извинился уже и надо было сообщить , что сегодня не успею .

Чем оскорблять, лучше бы взятые обязательства выполнял.

 

Жду обратно деньги за краба. Номер карты у тебя есть.

 

Администрации о кидке сообщил, надеюсь забанят.

Изменено пользователем siropchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну прибухнул я , тем более повод есть . Кидок ? Ну за эти слова ты мне должен будешь ещё . А то что кило краба не довёз , да каюсь . А ты нытик , истерик . Ну собственно я то тебе переведу . Но чертом останешься ты ! А не я .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форумчане . Я кому то не довёз . Я не отрицаю

Серёжа реверс . Кому я тут ч должен !? Всем вам должен . Всем прощаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну прибухнул я , тем более повод есть . Кидок ? Ну за эти слова ты мне должен будешь ещё . А то что кило краба не довёз , да каюсь . А ты нытик , истерик . Ну собственно я то тебе переведу . Но чертом останешься ты ! А не я .

Не кило, а 3 кило. На обещания-то ты щедрый, только результата нет. Денег что-то не ощутил пока, склад закрылся и пробки опять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форумчане . Я кому то не довёз . Я не отрицаю

Серёжа реверс . Кому я тут ч должен !? Всем вам должен . Всем прощаю

 

Однако, если я правильно понимаю, с 20 декабря, когда Сиропчиком был оплачен заказ, и до сих пор нет ни заказа (а оно еще актуально?), ни возврата денег. В связи с чем предлагается либо утрясти вопрос с заказчиком, либо дать тут вразумительный ответ на претензии, если они по какой-то причине не обоснованы. Полагаю, пары дней будет достаточно для благополучного решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любопытно, как так получается? Не выполнил заказ и дважды проотвечался один, а чертом останется другой? Это какие-то новые веяния ведения бизнеса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем да. Получилось не хорошо. Заказ половину не довёз . Как выше написали - ушёл в загул . Прошу прощения за громкие высказывания . Вопрос будет закрыт в течении 48 часов . Если краб больше не актуален , то возврат денег за него .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту всякие рыбы (кижуч, горбужа и т.п.) нужно брать непотрошеными с головой - качество лучше всегда и икорка попадается стабильно

380 за кижуч это жлобство. по 280 он непротрошеный на рынке беру. сухой заморозки. горбуша 180-190р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту всякие рыбы (кижуч, горбужа и т.п.) нужно брать непотрошеными с головой - качество лучше всегда и икорка попадается стабильно

380 за кижуч это жлобство. по 280 он непротрошеный на рынке беру. сухой заморозки. горбуша 180-190р

Не забывайте что далеко не все любят, а главное умеют потрошить рыбу. Горбуши всякие потрошить муторно, весь стол потом заляпан+ в воде. :13: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не забывайте что далеко не все любят, а главное умеют потрошить рыбу. Горбуши всякие потрошить муторно, весь стол потом заляпан+ в воде. :13:

1-2 мин долго? размораживаешь 1,5-2 часа, Внутренности еще не разморозились - выкидываешь одной льдиной... 

Почему стоит целиковую - технология другая выловили - сразу заморозили, потрошеная всегда хуже. т.е где-то оно уже полежало до потрошения

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту всякие рыбы (кижуч, горбужа и т.п.) нужно брать непотрошеными с головой - качество лучше всегда и икорка попадается стабильно

380 за кижуч это жлобство. по 280 он непротрошеный на рынке беру. сухой заморозки. горбуша 180-190р

Нет таких цен . Тем более на хорошую рыбу. Тухляк дефростированный на рынке , знающие толк в рыбе не берут давно уже. А какая лучше , б/г или с головой не потрошённая , это вы расскажите рыбакам))) да кстати , потрошённая всегда дороже .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как отличить хорошую рыбу от плохой? На рынке часто бывают мятые рыбины, таких в магазине на витрине естественно не выложишь, скажут кошки такое не едят. Красивые рыбины есстественно дороже и хранятся аккуратнее в пенопластовых кробках. Так вот какие цены наиболее адекватны?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Вопрос будет закрыт в течении 48 часов...

 

Вопрос закрыт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я отправлю , постараюсь сегодня. Край утро. 8100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет таких цен . Тем более на хорошую рыбу. Тухляк дефростированный на рынке , знающие толк в рыбе не берут давно уже. А какая лучше , б/г или с головой не потрошённая , это вы расскажите рыбакам))) да кстати , потрошённая всегда дороже .

ну да, поначалу - лет 5-6 назад ошибался. сейчас почти нет. да и продавцов уже знаю

отличная горбушка в идеале можно сказать по 180р 1/3 с икрой примерно

А как отличить хорошую рыбу от плохой? На рынке часто бывают мятые рыбины, таких в магазине на витрине естественно не выложишь, скажут кошки такое не едят. Красивые рыбины есстественно дороже и хранятся аккуратнее в пенопластовых кробках. Так вот какие цены наиболее адекватны?

 

горбушу беру по 180-190 непотрошеную. смотерть чтоб брюхо было белым а не желтым

голец 200 (он только непотрошеный)

кижуч 280 вроде. но не вижу смысла переплачивать. не беру года 3 (тогда он стоил около 150)

треска 210 вроде. строгоцеликовую брать. смотреть серые пятна на хвосте

селедки-мойвы-скубрия-салака по 150-160 (хотя еще 2 года назад было по 60-80р)

кальмар коричнево-красный 180-200 (как говориться жрите сами, за год подняли в 2 раза почти со 110)

ну и в принципе покупать нашу дикую рыбу, а не китайскую телапию, аргентинскую и т.п. познакомиться с продавцами, и будет счастье. они сами гавно не продадут.

 

ну а так реально чет даже от мяса практически отказались практически. дети (трое) котлетосы рыбные хавают на ура. да и сами нормально себя чувствуем.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за развёрнутый ответ! :11:

В магазах реально ловить нечего. Цены завышены, продукт переморожен по несколько раз, про лед молчу...

Искать на рынках. Сухой заморозки. Российского вылова. Научиться разговаривать с продавцами. Они гавно сразу присекают.

В неделю стабильно солю 1хгорбушу, пару селедок, полкило мойвы. Также к пиву вялю сам корюшку, горбушу, мойву. В самодельном ящике с вентилем и подогревом высушивается за сутки примерно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хрен знает. надо у продаванов узнать

сейчас она по 320/кг замороженная сухая, после сушки себестоимость выходит около 700р/кг. учитывая, что мин 1200-1400 стоит вполне нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...