Перейти к содержанию

Форумчане помогите с шаровой на Lincoln!


Recommended Posts

Помогите отыскать шаровые опоры на Lincoln continental 1980 года. Буду рад помощи!!!!!!!!!

https://www.drive2.ru/l/460613734373524931/?m=460625554123523151&page=0#a460625554123523151

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи обычные рычаги от более поздней модели и избавь себя от поисков экзотических деталей. 

+1

;)

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи обычные рычаги от более поздней модели и избавь себя от поисков экзотических деталей.

А они взаимозаменяемы ? Или колхозить надо будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи обычные рычаги от более поздней модели и избавь себя от поисков экзотических деталей. 

Я тоже так думаю))))))))))) Надо б/у искать!!!!!!!!

А они взаимозаменяемы ? Или колхозить надо будет?

Если люди пишут, значит встанут. Надо искать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю одинаковые ли посадочные на раме в 80-м году и позднее, но конструкция всей остальной подвески идентична. Я не думаю, что рычаги различаются, просто в 80-м году остался такой забавный рудимент из 70-х.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю одинаковые ли посадочные на раме в 80-м году и позднее, но конструкция всей остальной подвески идентична. Я не думаю, что рычаги различаются, просто в 80-м году остался такой забавный рудимент из 70-х.

Спасибо за инфу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может подобрать шаровые от какой-нибудь современной той же рисовозки? Ну пересверлить там пару отверстий в рычаге.. Главное, - чтобы диаметр пальца (конуса) совпадал, - (они таки у разных шаровых - разные) Я в свое время (году где-то в 97-м) на Линкольне Versailles именно тАк и сделал. Правда тогда с запчастями на наших америкосов вообще полная задница была. (Да наверное и тырнета-то еще не было, по крайней мере в такИх количествах). Помню еще, они (шаровые) к рычагу приклепаны были с завода, этакими стальными клепками. Так я умудрился "на месте" (не снимая рычага) удалить их (где болгаркой, а где - зубилом с молотком), а новую шаровую ставил на обычные болты с резьбой на "10".

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а че там у продавана стоит ограничитель отправки в Россию--пидор что-ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...