Перейти к содержанию

ищу под проект карбовый v8


dredlock

Recommended Posts

Коллеги, доброго утра, дня или вечера. 

Неторопливо ищу под неторопливый проект чугунину строго под карб. по размерам - не больше смоллблока. 

можно поджирающий масло (в разумных пределах)

 

пожелания: кливленд, виндзор, шеви от 265-350. навеска желательно с коллекторами и карбом

так же рассмотрю под них рвд-автомат гидромеханику безмозглую. опять таки, без фанатизма.

бюджет обсуждаем, но в разумных пределах. 

 

что НЕ нужно:

- ребилдовые моторы

- мёртвые моторы

- полумёртвые моторы ЦКХН (да да)

- тби, вортеки, эфи.

 

так что, если у вас стоит ненужный грузовой мотор, пишите или в личку, или сюда. 

ну да, флуд и флейм только по теме. 

срочной нужды нет, география предпочтительно Мск-ПодМск. 

если будет возможность завести - ещё лучше =) 

всем добра и процветания. 

:p  :5:

Изменено пользователем dredlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить вортэчий низ ( с соответственно вортек распредвалом )  с карбовыми запилеными ( in 180cc ex 65cc ) головами, впуск, коллектора, трамблер, карб( холли 650 цфм ) хром крышки )) и если тов spitak откажется от коробки  будет безмозглая 4л60, возможно с куском кардана. Ну и новогодняя акция, при покупке комплекта, пара 44х флоумастеров в подарок  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить вортэчий низ ( с соответственно вортек распредвалом )  с карбовыми запилеными ( in 180cc ex 65cc ) головами, впуск, коллектора, трамблер, карб( холли 650 цфм ) хром крышки )) и если тов spitak откажется от коробки  будет безмозглая 4л60, возможно с куском кардана. Ну и новогодняя акция, при покупке комплекта, пара 44х флоумастеров в подарок  :7:

цена вопроса? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер.вам для каких целей?

С целью установить в текущий авто. 

Экономической целесообразности нет. Освободившись от многих проблем решил наконец то осуществить мечту о большом чугунном моторе в любимой шведской ванне.

Изменено пользователем dredlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=5761

Вот человек продает отличный двиг вроде как не за дорого. Тут он тоже есть под этим же ником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=5761

Вот человек продает отличный двиг вроде как не за дорого. Тут он тоже есть под этим же ником.

мотор отличный. но такой хороший и вдвое дороже моей машины - мне увы, не нужен) 

основной предмет поиска (сколько бы меня не отговаривали мои знакомые-однофорумчане, знакомые и тут и по вольво-клубу) - это в первую очередь недорогой грузовой мотор. 

конечно, если мне предложат босс302 с эдельброком "за касарь" живой и бодрый(ага, наивный) - я скорее всего не откажусь, и возможно даже его куплю. 

 

ограничу рамки допустим восемью десятками деревянных (цена более свежего люминьевого ведра из страны Зеро и сакэ с электронноуправляемой 4хступкой). я давненько посматриваю за здешней барахолкой, и понимаю, что местным авторитетам неинтересно продавать подобное, и товар у всех высшего сорта, потому и ищу неспешно. 

если кому то нужно - могу сделать фото денег, может от этого пойдут активные предложения

Изменено пользователем dredlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть 305-й неплохой. могу подумать о продаже, если по цене сойдемся. сальник задний подтекал - поменял. алюминиевый поддон(100$ стоил) с новой прокладкой, алюминиевый впуск Edelbrock (200$ стоил), алюминиевые крышки edelbrock (есть обычные, на фото), алюминиевая помпа тюнячья (есть обычная родная), генератор, трамблер и стартер тож имеется. карба нет.  мотор раньше стоял в моем траке, и я на нем откатал около 10тысяч, ехал нормально, давление масла было в норме,но не как на новом, а потом пикап разобрал и собрал уже с 5.7 из запасов. 

P9UWrpXdAZk.jpg

lsqIhjs6vD0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня есть 305-й неплохой. могу подумать о продаже, если по цене сойдемся. сальник задний подтекал - поменял. алюминиевый поддон(100$ стоил) с новой прокладкой, алюминиевый впуск Edelbrock (200$ стоил), алюминиевые крышки edelbrock (есть обычные, на фото), алюминиевая помпа тюнячья (есть обычная родная), генератор, трамблер и стартер тож имеется. карба нет.  мотор раньше стоял в моем траке, и я на нем откатал около 10тысяч, ехал нормально, давление масла было в норме,но не как на новом, а потом пикап разобрал и собрал уже с 5.7 из запасов. 

 

Бонжур, сорри, слоупок немного. 

каким вам видится ценник на сиё? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...