Перейти к содержанию

Продам сигнализации.


Demidroll86

Recommended Posts

Продам сигналки. Полный комплект для установки, все в одном блоке, очень удобно для монтажа, 2 брелока, сирена, реле блокировки.Давно работаем с ними, отказов не было. Контора канадская, производится в Китае.тыц http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtosignalizatsiya_autowatch_724547619?nomobile=1

Изменено пользователем Demidroll86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, открыл закрыл, поорал, вся прелесть в том что весь функционал находится в одном блоке, датчик удара, антенна, силовые реле на цз, причем несколько вариантов, плюс, минус, плюс в разрыв, серебром, и т.д. Так как работаю установщиком, лучшего варианта открывалки я еще не встречал. Проста в установке, безотказная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде на базе фиесты тачка построенна, редкий зверь, ну думаю не сложнее фиесты. Тыщи 3500 максимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ц.з. Штатный там есть? Или активаторы городить придется. Другая сигналка в стоит какая нибудь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ц.з. Штатный там есть? Или активаторы городить придется. Другая сигналка в стоит какая нибудь?

ЦЗ есть, причем на заведенной блокируется крышка багажника, зимой особенно бесит.

 

Стоит сигналка A.P.S. 7000 чтоль. Один брелок и тот рассыпается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Starline a 63 5600, плюс блок запуска 1000, плюс обходчик 200. Всего 6800р. Если нужен кан модуль то еще 1800. Если все вместе 8500р. Цены при установке у меня. С установкой запуск от 13000р. Все зависит от марки авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...