Перейти к содержанию

Аквапринт- кто делал, может, кто сам делает?


Recommended Posts

Хочу поставить на трейл эскалейдовский руль, и покрыть часть отделки салона аквапринтом, под цвет дерева в руле...

Кто делал себе, может порекомендовать дельных спецов в МСК, может, кто из клуба делает сам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Прикинь, разные... я фридомских санчесов постоянно путаю, теперь вообще вот того, я то по ссылке забодал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sanchess-77rus был две недели назад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если руки достаточно прямы - можно и самому сделать. Пробовал. С третьего раза деталька получилась. Чем меньше деталька, тем проще с ней работать.

Видеоинструкций в сети полно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детальки есть большие...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороха?

Еще бы деревяшки в руль вставить....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу поставить на трейл эскалейдовский руль, и покрыть часть отделки салона аквапринтом, под цвет дерева в руле...

Кто делал себе, может порекомендовать дельных спецов в МСК, может, кто из клуба делает сам...

А нафига, вообще, это делать на изначально мутном трейле :3: ? Не, хозяин - барин, конечно.... но не понятно  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем же мутность трейла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владел таким?


Или так, о вкусе крабов выводы делаешь исходя из дегустирования крабовых палочек в "Пятерочке"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детальки есть большие...

сложнее всего получаются сильно-рельефные детали. Там надо очень аккуратно их в пленку опускать, и очень важно при погружении выбрать положение, чтоб пузырей воздушных не наделать и воду не взбаламутить. Если деталь большая, но по поверхности относительно ровная, то проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владел таким?

 

Или так, о вкусе крабов выводы делаешь исходя из дегустирования крабовых палочек в "Пятерочке"?

разница исключительно органолептическая
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если руль, то аквапечать. Шапниповпть очень сложно его. А остальные детали в принципе можно и шпоном закрыть. Но он тоже не дешёвый бывает. 4500 метр например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму, вопрос остался, имнтересен или аквапринт, или разумные предложения по шпону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...