Перейти к содержанию

Как поменять ник..


MegavoltXpress

Recommended Posts

Бывает желаемое имя занято при регистрации,  но человек зашел один раз под ним и аккаунт годами неактивен - вот и просят присвоить активному пользователю, я однажды в графе имя  ввел свое, а оказалось это ник имелся ввиду. просил переделать в Ромаху.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 359
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А давайте поменяем ник Гурману )))

Не-е-е. Ну вот гурмАн я по американским автомобилям! С августа 1996-го года, - когда впервые увидел во Владивостоке на знаменитом "Зеленом углу" ЖИВОГО америкоса (АА), это был Линкольн. Тогда же его и купил, и попер в Кемерово своим ходом, один, в первый раз на такое расстояние, без инструмента и запаски, да еще в "лихие 90-е" (хотя ехал во Владик за япошкой). Вот такой я гурман.. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не-е-е. Ну вот гурмАн я по американским автомобилям! С августа 1996-го года, - когда впервые увидел во Владивостоке на знаменитом "Зеленом углу" ЖИВОГО америкоса (АА), это был Линкольн. Тогда же его и купил, и попер в Кемерово своим ходом, один, в первый раз на такое расстояние, без инструмента и запаски, да еще в "лихие 90-е" (хотя ехал во Владик за япошкой). Вот такой я гурман.. :5:

Я во Владике в 91 году увидел огромный золотистый кабриолет , бьюик . Мелким был , шокирован дико был размерами .

Не-е-е. Ну вот гурмАн я по американским автомобилям! С августа 1996-го года, - когда впервые увидел во Владивостоке на знаменитом "Зеленом углу" ЖИВОГО америкоса (АА), это был Линкольн. Тогда же его и купил, и попер в Кемерово своим ходом, один, в первый раз на такое расстояние, без инструмента и запаски, да еще в "лихие 90-е" (хотя ехал во Владик за япошкой). Вот такой я гурман.. :5:

В то время отчаянный шаг))) хотя в 96 году пик отжатия тачек прошёл немного . Вот 90-94 года это да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне за всю дорогу никто и не встретился ни разу. Правда перед Красноярском сломался - подшипник в передней ступице рассыпался в хлам. Инструмента - нету, подшипника ТАКОГО -  есс-но тоже. Холодный дождик моросит. Один на трассе. Мобильника тогда еще не было.. Чуть волком не выл. Но это - отдельная история. Моей любви к АА это нисколько не охладило. Ладно, тема-то не об этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне за всю дорогу никто и не встретился ни разу. Правда перед Красноярском сломался - подшипник в передней ступице рассыпался в хлам. Инструмента - нету, подшипника ТАКОГО -  есс-но тоже. Холодный дождик моросит. Один на трассе. Мобильника тогда еще не было.. Чуть волком не выл. Но это - отдельная история. Моей любви к АА это нисколько не охладило. Ладно, тема-то не об этом.

Тема не об этом ())) меняй ник вообщем)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только уточните, по какому курсу их обратно менять будете  :9:  :9:  :9:

(задумавшись)...   А что, мысль!  :11:  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как впервые в этернетах зарегился под своим ником, так его и не менял.. Лет 15 уже.. Бывали моменты - хотелось. Wuglusskr довольно не серьезный образ. Иногда думал поменять на более универсально-нейтральное, а то вроде как дяде 47 лет, а он под дурацким ником сидит. Но не поддался слабости.

Иногда в гуглю задашь поиск по нику - столько любопытного вылазит - офигеешь! Где меня тока не носило за эти годы! )) А самое интересное, что появились клоны! При том, что этот набор букв придумал лично я, по своим соображениям, и добуквенно его повторить-выдумать очень маловероятно. Видимо кому то в сети он тоже понравился). 

А еще столкнулся с интересной шляпой - мои сообщения на каких то левых форумах могут выплывать совсем под другими именами, при том, что далее по теме цитирование ссылается на мой ник, а я в этой теме вообще не участвовал! О_о .

 

 

 

 

 

"Все люди с ума посходили"(с) Райкин

Бгг )) Ничего личного!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно обратил внимание: Как только ник это имя-фамилия - так обычно какой-то фейк. Накрутка сообщений?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменяйте мой на RAP80))

Готово

а на какой выдуманный вопрос ты тогда отвечал?)

Ну типа, кто он такой, с какой стати ему менять? Потому что до сих пор меняли активно пишущие на форум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на какой выдуманный вопрос ты тогда отвечал?)

вот зачем такое спрашивать? теперь ему придется еще и вопрос выдумывать  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот зачем такое спрашивать? теперь ему придется еще и вопрос выдумывать  :facepalm:

вы так и будете отвечать вопросом на вопрос?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готово

Ну типа, кто он такой, с какой стати ему менять? Потому что до сих пор меняли активно пишущие на форум.

О, спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ник Эйх свободен?

Это что же получается, любой НЕ"нормальный белый гетеросексуальнй человек консервативных взглядов" может под этим ником "осуществлять ежедневные инъекции разрушения самосознания людей" (Никита Михалков ©), восхвалять правый руль, распределённый впрыск и прочее кукумберство?

 "Каждый день сотни детей ходят туда, они получат этот яд" (Никита Михалков ©)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ник Эйх свободен?

 

Это что же получается, любой НЕ"нормальный белый гетеросексуальнй человек консервативных взглядов" может под этим ником "осуществлять ежедневные инъекции разрушения самосознания людей" (Никита Михалков ©), восхвалять правый руль, распределённый впрыск и прочее кукумберство?

Нет, его сразу раскусят.

Все знают что настоящий Эйх - упоротый олдфаг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин! Ребят, хорош уже а? Ну давайте всем форумом уже ники поменяем, и будем заново переосмысливать, - кто есть ктО.

у нас на одном форуме в рамках эксперимента отключили аватарки, подписи и профили, вместо ников выводили anonymous. было интересно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас на одном форуме в рамках эксперимента отключили аватарки, подписи и профили, вместо ников выводили anonymous. было интересно.

отличная идея!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Требую принудительно вернуть Эйха на место.

Я не привык.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О_о и меня поменяйте на Медведь :wink:

Пока не очень получается. Ник "Медведь" занят с 2013 года. 

Правда, у пользователя 0 публикаций. Видимо, "на всякий случай" зарегистрировался. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отличная идея! :11:

Весьма поддерживаю. Я вот попыталась обезличиться, поменяв ник и поставив Олдс на аватарку, но все сразу спалили(((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...