Перейти к содержанию

Тормозные диски Ford Taurus 88-91


kitt

Recommended Posts

Передние. Подходят на

Ford Taurus 1988-1991
Lincoln Continental 1988-1991
Mercury Sable 1988-1991

d9e71c3964d3.jpg

f335e9b81232.jpg

 

6b0a77c313e1.jpg

Даже муха нэ сидэл.

 Не знаю скока стоят, пусть будет 5 тысяч пара.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знающие люди сказали, что подходят на то, что сверху написано  :15: .

Если Ltd CV вхотит в тот список, то да.

 :)

Моих букв в том списке нету...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сайту Канады моторЗ, 2200 за диск цена,но не в наличии.Если надо продать, 5к за пару - жирно!

презентую новую услугу "все, чего нет в наличии, стоит рубль!" и она будет становиться все востребованее, зупдаю  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сайту Канады моторЗ, 2200 за диск цена,но не в наличии.Если надо продать, 5к за пару - жирно!

Иван Батькович, я, конечно всё понимаю... хотя бы напиши адекватный ценнег. А так ниочём  :7:

 Я их и покупал в канадамоторс. Там дали не то, что мне нужно было. Стоило, 2 ну или 3 года назад, короче до того как баксы скакнули, как раз боле- менее, как я сейчас прошу.

И, к стати, не факт, что я получу сколько хочу .

 П.с. дядя Ваня, а как тебя по отчеству? А то сколько тебя знаю, до сих пор не в курсе  :5:

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям интересно стало. В наличии тут их нет, на сколько я могу судить. Когда были, прайс был 2 с хвостиком. Там они примерно по рублю. Вот где-то между этими цифрами и закралась успешная продажа ятд

Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я искал ОДИН диск (как раз такой), один товарисч с нашего форума (не буду называть его имени, - но барыга тот еще), предложил оный за 6 тыщ рублей. Я конечно не стал брать за такую цену. Это я к тому, что пять рублей за ДВА НОВЫХ диска, - вполне нормальная цена! А другой наш форумчанин, посчитал мне, что доставка одного нового диска "оттуда" морем, - выйдет что-то около 4-х тыс. деревянных. Это по нынешнему курсу. Вот так вот. Это когда зеленый был по 32 рубля, - вот тогдА, да, 5 тыщ. за пару дисков было бы дорого. А щас - нормально (имхо). Ну и еще. (ТС, сорри что влезу), - у меня есть такой же диск (на эти же года), но только - один, с пробегом - 4-5 дней (щщитай новый), тысячи за две отдам. (П.С. Мне еще интересно, - а почему применяемость именно с 88-го по 91-й год? А разве не с 86-го? С начала выпуска Тарасов?)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тарасообразных фордовЪ, ни у кого не осталось, штоле?

А вот кому дисков тормозных?

Отвечает Иван Андреевич:

Отдавай за 3к оба и без торга.считаю так это оптимальная цена что бы продать,а не хранить у себя.

По годам они да,различаются,это тоже надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвечает Иван Андреевич:

Отдавай за 3к оба и без торга.считаю так это оптимальная цена что бы продать,а не хранить у себя.

По годам они да,различаются,это тоже надо учитывать.

Я слишком жадный, что бы так поступить. Вот.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я искал ОДИН диск (как раз такой), один товарисч с нашего форума (не буду называть его имени, - но барыга тот еще), предложил оный за 6 тыщ рублей. Я конечно не стал брать за такую цену. Это я к тому, что пять рублей за ДВА НОВЫХ диска, - вполне нормальная цена! А другой наш форумчанин, посчитал мне, что доставка одного нового диска "оттуда" морем, - выйдет что-то около 4-х тыс. деревянных. Это по нынешнему курсу. Вот так вот. Это когда зеленый был по 32 рубля, - вот тогдА, да, 5 тыщ. за пару дисков было бы дорого. А щас - нормально (имхо). Ну и еще. (ТС, сорри что влезу), - у меня есть такой же диск (на эти же года), но только - один, с пробегом - 4-5 дней (щщитай новый), тысячи за две отдам. (П.С. Мне еще интересно, - а почему применяемость именно с 88-го по 91-й год? А разве не с 86-го? С начала выпуска Тарасов?)

 

продавать не значит продать

Изменено пользователем tiret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тарасоводы все кончились штоле? Или все тарасы сгнили уже?

Понимаю, на гнилом тарасе новые тормозные диски выбиваются из общей концепции... Но! безопасность важнее понтов.

 Кому дисков новых!? налетай-торопись

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отдавай за 3к оба и без торга.считаю так это оптимальная цена что бы продать,а не хранить у себя.

чтобы это продать,надо поймать ездящий тарантас тарас этих лет (что уже фантастика) и сразу сломать ему оба диска  :15:

вот тогда можно продавать ему за сколько угодно дораха  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...