Перейти к содержанию

Мотор 350+АКПП 4л60


Дмитрий

Recommended Posts

Итак, один мой знакомы продаёт со своего фаера мотор и коробас. Мотор 350-й, с аллюм. бошками, весь с алюминь крышками и т.п.  С карбом, трамблёром и всем навесным. При том навеска под "ручейковый" ремень. Фото вышлю на почту по запросу. Всё это сейчас стоит на машине и можно завести, пощупать, понюхать. Цена - 80 тысяч рублей. Так же продаётся коробас от него, работает. Не сказать что бы новый, но едет. 4л60. Цена - 40 тысяч рублей. Товарищу особо заниматься продажей некогда, по этому предварительная связь через меня, ну а если до конкретики дойдёт, тогда уже свяжу) Мой тел. 8 926 248 29 02 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор не так давно делался, с заменой всего - всего, головы эдельброк, карб - эдельброк, впуск эдельброк, вал злой))) типа ап)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день, если двигатель не продан пришлите пожалуйста фото koorill@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...