Перейти к содержанию

Докатка GM - КАК НОВАЯ !)) - кому!? ЦЕНА = 3 000руб


Butsch

Recommended Posts

Вообщем докатка от Кадиллы  состояние идеал - все на фото видно.  Может и не ездила даже ( бамажки висят даж на боковинах) - был ценник 2 500  р.
 
 
IMG0928Ajp_9895446_24066323.jpg
IMG0929Ajp_8094620_24066324.jpg
IMG0930Ajp_4547486_24066325.jpg

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

ахахахахахаха блеать((((((((((((((((((((((((

С Ебая такая стала в овердофига денег))))

Из жадности что ли взять?))))

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахахахахахаха блеать((((((((((((((((((((((((

С Ебая такая стала в овердофига денег))))

Из жадности что ли взять?))))

Скажи, много ли места выиграл?) Особенно с дибильным расположеним запаски в багажнике. В чем был смысл?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Места много выиграл, кстати :) теперь на это колесо можно дофига всего накидать сверху и за него )

Просто валяется чтоли? Если на прикрепленную по канонам накидать- все съедет) В фордах не в пример компоновка лучше. В нишу влезает колесо с домкратом и получается ровный пол + полка и все горизонтальное.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тс в своем репертуаре :9:

Пятихат предложат-радуйся.

ну Ты можешь радоваться за - пятихат, а я порадуюсь = за пять раз  по пятихат))) тем более , что она места не занимает вааще))))))))  ПЫ СЫ - я кста , форум тоже читаю, и что обо мне Вы все пишете и ржете - как мол лоха разводят, роняя на цены - читаю)))) Не отвечаю просто. :2:

ахахахахахаха блеать((((((((((((((((((((((((

С Ебая такая стала в овердофига денег))))

Из жадности что ли взять?))))

Вот для этого на Фридоме и существет рубрика - КУПЛЮ ! ))))

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем она у нее разболтовка 5 на 115, для мидсайзов, для каприза не подойдет, есть 10 докаток таких по 800 могу отдать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем она у нее разболтовка 5 на 115,

создай свою тему - и отдавай, какие проблемы? Я к тебе в твои барыго- объявы -=со своей ценой - лез???????????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

создай свою тему - и отдавай, какие проблемы? Я к тебе в твои барыго- объявы -=со своей ценой - лез???????????

А что плохого в том, что человек указал разболтовку?

По идее, ты должен был сам это написать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что плохого в том, что человек указал разболтовку?

По идее, ты должен был сам это написать.

а Вы посмотрите оригинал его текста :cool2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы не брал у этого человека ничего. Все что заявлено как в идеальном состоянии на самом деле хлам. Брал у него руль с рулевой колонкой, получил и выкинул. Поэтому и фото у него всегда не информативные. Присмотритесь внимательно, на фото все обшарпанное. Цены чел заряжает аля ебэй.  Вот каждый раз читаю его объявы и думаю зря мы это с Крымом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такая, имхо, удобней полноразмерного. Понакидал вокруг и прикрыл - почти ровный пол. С полноразмерным такого не  получается. Кстати, кто-нибудь может подсказать какое давление в ней должно быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такая, имхо, удобней полноразмерного. Понакидал вокруг и прикрыл - почти ровный пол. С полноразмерным такого не  получается. Кстати, кто-нибудь может подсказать какое давление в ней должно быть?

разве на бковине не написано ? гляну - когда взле нее буду. там в psi - цифра указана к примеру =  1.2 psi

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разве на бковине не написано ? гляну - когда взле нее буду. там в psi - цифра указана к примеру =  1.2 psi

если ты имеешь ввиду наклейки на дверях, то там указано давление просто для колес, 1,9 при 225*60*16. Но в докатках то давление больше должно быть, они же других размеров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...