Перейти к содержанию

Снегоходы и квадрик без доков интересуют кого?


Turboleon

Recommended Posts

В общем есть пара конфискованных снегоходов и квадроцикл.

Техника абсолютно НОВАЯ но, без документов. Описание и цена в магазине по ссылкам.

http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/snowmobiles/grand-touring/rsventure-tf.aspx?year=2015

Продам за 750000 рублей!

 

http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/snowmobiles/wide-track/rsviking-professional.aspx?view=featurestechspecs&mode=pricing

Продам за 900000 рублей!

 

http://kvadrodrive.ru/kvadrocikl-yamaha-yfm700fwad-grizzly-700-cveta-kamufljazh-belyj-sinij-se.html

Продам за 800000 рублей!

 

Вся техника абсолютно новая, со всей технической документацией. Не ворованная, не криминальная. Конфискованная. Документов, то есть ПТС нет и не будет. Возможна продажа по безналу с НДС.

Бесплатная доставка ТК по России.

+7-923-2222-555

Владимир

 

Полное описание комплектации и фото по запросу в личку !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при конфискации легальным путем специальными органами, пи последующей продаже выдается дкп и копия Решения Суда для постановки на учет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Техника новая!!! Читайте внимательно. ПТС ещё не выдавали, и не выдадут, так как конфискована.

Есть только исполнительный лист от судебных приставов на арест.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ska_69 правильно написал, если все законно, то ничто не мешает пойти и растаможить в лоб, как частное лицо и получить ПСМ

 

однако, за означенную вами сумму + таможня, они станут мягко говоря золотыми

 

а теперь предметно, скорее всего их просто украли с СВХ, приставы за вознаграждение написали бумажку, ситуация абсолютно классическая

цена конская, что на вентуру, что на вк, что на гризлика, без доков они стоят в 2 раза дешевле и то при хорошем раскладе

 

P.S. давно и профессионально занимаюсь ремонтом/продажей/обслуживанием техники для активного отдыха, всю эту кухню прекрасно знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая чушь, убейте бота. Если я готов потратить 750000 на квадрик, 200000 я найду еще что бы не париться. Да и отсылать почти что лям в село Чемал... убейте бота.

Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня полный двор автомобилей... Чесслово конфискат, но без документов... 10 тыр любой... самовывоз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конфискат кем? Судебным приставом? Должна быть бумага о продаже на торгах и потом постановка на учет в следствии конфискации по ИП.

Для техники без документов и с темным прошлым, ценик не просто конский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник обсуждается. По поводу "всей этой кухни", нет. В лоб ничего не таможится, а то так бы все новые тачки воровали с автостоянок, делали по быстрому через "липовых" приставов справки, таможили и продавали.

Техника новая, про какое темное прошлое Вы говорите?!

Все равно, что Вам в салоне продали, а ПТС из Москвы идёт, а тут бац, салон сдулся. И Вы с новой техникой и без ПТС. И как Вы чего где растаможите. Все такие умники. Все бы так через липовые конторки ГТД и ДКП бы на всю технику из Японии делали и оформляли ПТС, чего ж полный интернет то их без доков?!

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая чушь, убейте бота. Если я готов потратить 750000 на квадрик, 200000 я найду еще что бы не париться. Да и отсылать почти что лям в село Чемал... убейте бота.

За что ты меня так? Что я тебе плохого сделал?

Не согласился два корифановских Тифона за пятак продать? И это вызвало такую ненависть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня полный двор автомобилей... Чесслово конфискат, но без документов... 10 тыр любой... самовывоз

Полный двор говоришь? А часом Караванчика (Вояджера) 1-го поколения не имеется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник обсуждается. По поводу "всей этой кухни", нет. В лоб ничего не таможится, а то так бы все новые тачки воровали с автостоянок, делали по быстрому через "липовых" приставов справки, таможили и продавали.

Техника новая, про какое темное прошлое Вы говорите?!

Все равно, что Вам в салоне продали, а ПТС из Москвы идёт, а тут бац, салон сдулся. И Вы с новой техникой и без ПТС. И как Вы чего где растаможите. Все такие умники. Все бы так через липовые конторки ГТД и ДКП бы на всю технику из Японии делали и оформляли ПТС, чего ж полный интернет то их без доков?!

Так что обсуждать если ценник завышена в 2 раза. Такие скидки салоны хорошим людям и так дают!

Тем более авто недавно теплыми носками бу торговал, а сейчас гарантом на лям хочет стать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а в какую цену тёплые носки будут? :smile:

Актуально щас стало в связи с похолоданием.

1500. Хендмейд! Шерсть. Б/у - 2000. Дырявые - 3000.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попахивает разводиловом и продажей ворованного добра.

 

Если ПТС уже оформлены то запросить дубликат!

Если их таможили то в базе ТС есть данные, можно запросить!

Отговорки какие то левые!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю еще того кто будет покупать!

Вообще конечно покупать за такие деньги технику, которую первый же мент может забрать, как то стремно.

 

Сейчас даже стали до кроссовых мотоциклов в прицепе докапываться, а на них вообще в принципе не бывает ПТС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю еще того кто будет покупать!

Вообще конечно покупать за такие деньги технику, которую первый же мент может забрать, как то стремно.

 

Сейчас даже стали до кроссовых мотоциклов в прицепе докапываться, а на них вообще в принципе не бывает ПТС

Ну, кто заинтересован в покупке, с тем и будем обговаривать размер торга и все нюансы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я тебя из-за мёда уважал, а теперь чота подозреваю , что перекуп ты, причом тупой.

Ну начинается!!! Я просто помогаю друзьям, ничего личного.

А мёд, это моё)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...