Перейти к содержанию

Автомобильная литература +++


426hemi

Recommended Posts

В связи с заморским переездом продаю свое добро. Был бы рад все телепортировать, но руководствуясь здравым смыслом, приходится продавать. Все в состоянии новых или близко к тому. Отправлю ТК. Оплата на карту Сбербанка.


 


3. «Мустанг. Американская классика» и «Корветт. Живая легенда». (по 79 стр.). Твердая обложка. Русские версии заморских coffee-table books. Покупал еще в школьные годы на деньги за проданные учебники :) Состояние на 5.


Цена – 1 000 р. за пару.


d9885b0365ae.jpg


 

5. Barracuda & Challenger (128 стр.). Мягкая обложка. Достаточно информативная книга по E-body. Цветные и крайслеровские архивные ч/б фотографии. Состояние на 5.

Цена – 1 000 р.


02846bc59354.jpg

 


7. Challenger & Barracuda Restoration Guide (272 стр.). Мягкая обложка. Полезная книга для тех, кто собирается или уже занят воскрешением E-body мопара. Схемы по устройству, парт намберы, колор коды и т.д. Состояние на 5.

Цена – 3 000 р.

cafea054c96f.jpg

 

8. The Ultimate Airbrush Handbook (160 стр.). Мягкая обложка. Книга для начинающих в аэрографии. Описана и проиллюстрирована методика работы с краскопультами и аэрографами. Техника, ошибки новичков, пошаговые инструкции и т.д. Состояние на 5.

Цена – 1 500 р. 

09e5515b821f.jpg

 

17. '69 Ford Torino Talladega 1/18 от Maisto. Без коробки, но состояние новой – без пыли.

Цена – 2 000 р. 

bb71c99409c8.jpg
Изменено пользователем 426hemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 9 и 10в бронь плиз.

9- как я понимаю вторым посою. С надеждой.

 

Опишите плиз в личку как и где забрать

Изменено пользователем garynych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 9 и 10в бронь плиз.

9- как я понимаю вторым посою. С надеждой.

 

Опишите плиз в личку как и где забрать

Забрать можно в Краснодаре, или же отправлю ТК.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пишите все запросы в личку. Там буду писать реквизиты для оплаты. Похоже, что как новичку у меня стоит ограничение на количество сообщений в день + я не могу писать в людям в личку, но отвечать на ЛС могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрать можно в Краснодаре, или же отправлю ТК.

нужна отправка в москву.

Предлагаю подождать судьбу лота 9 и после этого отправить либо с ним либо без. Такой вариант устроит?

 

В личку тестовое письмо закину.

отправка наложенным платежом возможна? Поимите правильно, вы тут человек новый.

Изменено пользователем garynych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто боится покупать у неизвестного дядьки, можете подождать когда свой заказ получит Panz. Он оказался самым смелым.

Если вас успокоит, то я с 2011 г. на форуме www.jeep4x4club.ru.

Поймите и меня правильно – мне страшно подумать, что из-за отправки наложенным платежом мне придется 2 раза отстоять на почте в очереди.

Отправлю или ТК Байкал Сервис, или СДЭК до постамата.

Я потратил пол дня на фотографирование и размещение не для того, чтобы похвастаться что у меня есть, а для того, чтобы все это продать. 

 

ps Спасибо Cowbow V8, что досрочно снял ограничения с моего аккаунта!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Мой набор в любом случае отправлять после того как с лотом 9 будет ясность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

garynych ждет alex-grand, который ждет решения Panz.

А Panz в свою очередь попросил меня подождать до субботы. В общем, все дружно ждем Panz.

Изменено пользователем 426hemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я забронированные лоты покупаю однозначно, так что можете в очереди на стоять. Мне просто надо немного времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кто переживает, я могу попросить своего человека в Краснодаре все забрать, и отправить Панцу автобусом, а он уже, если он сам не против, вышлает в Москву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кто переживает, я могу попросить своего человека в Краснодаре все забрать, и отправить Панцу автобусом, а он уже, если он сам не против, вышлает в Москву.

Мне так даже удобнее будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1, 6, 14 взял бы.

Можно тоже Вите передать, надеюсь он не против будет.

Без проблем! Но пока ко мне никто не приезжал, не звонил и даже не спросил номер телефона.

Если так вяло события будут развиваться и дальше, мне придется продублировать объявление на mustangclub.ru, forum.chrysler-dodge.ru и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без проблем! Но пока ко мне никто не приезжал, не звонил и даже не спросил номер телефона.

Если так вяло события будут развиваться и дальше, мне придется продублировать объявление на mustangclub.ru, forum.chrysler-dodge.ru и т.д.

Пришли плиз в личку реквизиты для оплаты. В конце недели зашлю денежку ОК?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без проблем! Но пока ко мне никто не приезжал, не звонил и даже не спросил номер телефона.

Если так вяло события будут развиваться и дальше, мне придется продублировать объявление на mustangclub.ru, forum.chrysler-dodge.ru и т.д.

Так же предлагаю начать с реквизитов в лику.

Там и обсудим варианты доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позиции 9 и 12 уезжают Алексею в г. Чехов.


Пришли плиз в личку реквизиты для оплаты. В конце недели зашлю денежку ОК?

См. ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС- Панц тут один из самых уважаемых клубней, я думаю вам стоит отправить ему заказ, он получит(предоплата-это дело такое, сумма его заказа немаленькая, так что...) сразу оплатит, и то, что его заказ пришел, подтвердит серьезность вашу, как продавца, и ни у кого уже сто процентов никаких сомнений не возникнет.

просто мой человек сейчас в отъезде, и забрать-отправить не может.

Я за порядочность Панца поручусь, как, думаю, и половина форумчан)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС- Панц тут один из самых уважаемых клубней, я думаю вам стоит отправить ему заказ, он получит(предоплата-это дело такое, сумма его заказа немаленькая, так что...) сразу оплатит, и то, что его заказ пришел, подтвердит серьезность вашу, как продавца, и ни у кого уже сто процентов никаких сомнений не возникнет.

просто мой человек сейчас в отъезде, и забрать-отправить не может.

Я за порядочность Панца поручусь, как, думаю, и половина форумчан)

Спасибо за заботу! Мы с Панцем общаемся в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...