Перейти к содержанию

Playstation4


Гость BigFordBrother

Recommended Posts

Продам сосноль, предзаказ в 13 году, наиграно мало ибо купил я ее в качестве элемента декора

В комплекте сосноль, стик, шнуры и более ничего, #ИГОРНЕТ

Москва, м. Юго-Западная, 905 761 92 шесть_шесть

e839cb4b6843.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В рамках процедуры "Народный контроль" посмотрел объявления на авито. В одном объявлении написано "приставка не забанена". Что это означает? За что могут забанить? А что после этого? Только капусту квасить?

Вот, дословно:

 

 

 Все документы и коробка на руках. Все кабеля в наличии. Не забанена. Состояние идеальное. На гарантии год.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для игры по сети используется ID сосноли в PSN - PlayStationNetwork, аналог VIN или IMEI

В случае если что-то пошло не так - сначала банят аккаунт, потом сосноль. Если забанили сосноль - прощай мультиплеер 

Я как увидел 3к в год за мультиплеер сразу их пидоргами окрестил и пройдя синглплеер за 15 минут   выкинул диск 4ой батлы

 

Да, кстати, самый дешевый вариант покупки мыла - на авитах. Я так за косарь-другой покупал всякие жэтэа и двайвклабы с неактивированными бонусами типа бабла, мотоциклов и проч срани

 

з.ы. доставка по метро - косарь, что-то я ленивый стал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

писюки рулят, в жопу кансоль

варез! торрент! пайретбей! :D

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так-то у меня есть пара аккаунтов стима и там тоже все куплено
но я любитель пощупать за что отданы деньги, поэтому у меня даже на psp диски были :11: 

Mortal-Kombat-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрю прям все за дорого где то продают и задешево покупаю классные тачки!

Где все это происходит не расскажите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но, а то один Island Bear все в барахолке трется и купить ни че не может, все дорого и гавно 

Продайте что нибудь человеку, он вам в каждой теме не просто так глаза мозолит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но, а то один Island Bear все в барахолке трется и купить ни че не может, все дорого и гавно 

Продайте что нибудь человеку, он вам в каждой теме не просто так глаза мозолит 

Какой Вы однако высокий человек! Далеко сидите, а видите что в Москве происходит! Прям можно только позавидовать такой дальнозоркости!

 

Вы еще и как понимаю цензором работаете? Указываете кому и что и где писать и что делать?

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой Вы однако высокий человек! Далеко сидите, а видите что в Москве происходит! Прям можно только позавидовать такой дальнозоркости!

 

Вы еще и как понимаю цензором работаете? Указываете кому и что и где писать и что делать?

Не в коем случае, государь, я просто тонко подметил со стороны ваше пребывание в барахолке, ничего личного, посмеял предположить что со стороны вы себя не видите, и изволил изложить свое видение

А еще нужно больше восклицательных знаков!!!! Больше!!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не в коем случае, государь, я просто тонко подметил со стороны ваше пребывание в барахолке, ничего личного, посмеял предположить что со стороны вы себя не видите, и изволил изложить свое видение

А еще нужно больше восклицательных знаков!!!! Больше!!!! :)

Если присмотрется, то этот персонаж в любой теме затычка, знает все и всегда. А когда тема сильно будоражит моск поциента, он через сообщение пишет, как в теме с длинным рамваном и гибридным броневиком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрю прям все за дорого где то продают и задешево покупаю классные тачки!

Где все это происходит не расскажите?

На самом деле, никто ничего не продает и никто ничего не покупает. Просто им нравится твоя реакция и ребята тебя тонко троллят.

Если чо - это была шутка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если присмотрется, то этот персонаж в любой теме затычка, знает все и всегда. А когда тема сильно будоражит моск поциента, он через сообщение пишет, как в теме с длинным рамваном и гибридным броневиком.

А вам то что? Вы что админ этого форума или usavans?

Хочу и пишу и не Вам мне указывать! Когда под вашей иконкой будет написано модератор, тогда буду читать ваши буковки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам то что? Вы что админ этого форума или usavans?

Хочу и пишу и не Вам мне указывать! Когда под вашей иконкой будет написано модератор, тогда буду читать ваши буковки?

Да мне-то ничего, я просто угораю)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне-то ничего, я просто угораю)

Смотрите не совсем не угорите!

А то будем потом на поминки собирать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что собирать? Знаки восклицательные?

Вы наверное по ночам плохо спите? Мысли всякие лезут в голову плохие? А все почему? Потому что много восклицательных знаков ставит IslandBear! Мне вас прям жалко, из за моей безграмотности кто то страдает и ночей не спит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно, Холмс, но вы 4 дня думали что ответить? как-то слабенько, в день по 100500 сообщений в одной теме, а тут целых 4 суток. Подморозило?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...