Перейти к содержанию

Buick LeSabre 1989


Evgenchik

Recommended Posts

Седан.










 

Изменено пользователем Evgenchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно спросить, что такого постыдного было на фото, что пришлось вырезать?)

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное кто-то стоял и ссал на него перед тем как сжечь

Вот не в кассу комент ни разу. У нас вообще нету старых АА на дорогах. Если эти стоящие еще пропадут... И так смотреть не на что, одно говно на дорогах.

Этот Бьюик давно висит на дроме, по виду норм, цена все ниже и ниже, а переборка АКПП будет под 100 у норм чуваков. Может повезет авто, кто ввяжется в это

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное кто-то стоял и ссал на него перед тем как сжечь

пЭсэц, я чуть от смеха не поперхнулся.... Это трэш!

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не в кассу комент ни разу. У нас вообще нету старых АА на дорогах. Если эти стоящие еще пропадут... И так смотреть не на что, одно говно на дорогах.

Этот Бьюик давно висит на дроме, по виду норм, цена все ниже и ниже, а переборка АКПП будет под 100 у норм чуваков. Может повезет авто, кто ввяжется в это

Это переборка запчастями из золота? Не более 45000 руб. вместе со снять/поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а нафига чинить автомат? У вас же с япии на разбор и АА везут. На авито объявлений валом. Проще и дешевле гораздо выйдет. А там может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снять-поставить - 10, масло - 5, работа - 10. На все железо, которое заказывать оттуда - 20???

На рис "контракт" - 50 сейчас

Добавлю) ремкоплект (фрики + резинки с затычками) - 5.

Итого на сам ремонт остается - 15 тыщ)

Изменено пользователем Cole Mayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Документы у машины очень годные. Первичный таможенный ПТС - это сила. Только на учет надо ставить аккуратно, чтобы не испортить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Документы у машины очень годные. Первичный таможенный ПТС - это сила. Только на учет надо ставить аккуратно, чтобы не испортить

 Я сколько машин привозил и таможил в конце 90х начале 2000х все таможенные ПТСы начинались с буквы "Т" - ТК, ТМ, ТН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обязательно должно начинаться с Т, буква Т может быть второй. Но в целом - признак верный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ремонт 4Т60 в прошлом годе мне обошелся в около 40 тыщ. и это не считая масла и того, что делалось у товарищей - скидки и хорошее отношение.

коробка лежала год и вот только недавно кто-то захотел забрать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На машина абсолютно ни  чего не изменилось. Сейчас сфотать не получится, стоит так, что не подойти нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ы) есть коробочка перебранная для такого мотора))) если не заберут до нг (есть договоренности) - выставлю обратно в продажу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ы) есть коробочка перебранная

То есть если вернут - то можно исчо раз продать?

 

Перебрать - не значит исправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а нафига чинить автомат? У вас же с япии на разбор и АА везут. На авито объявлений валом. Проще и дешевле гораздо выйдет. А там может я и ошибаюсь.

мне почему то показалось, что Новосиб это географический центр России, там до попонии ещё 3-4 тысячи км
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Двигатель с коробкой, моторная коса, блок управления двигателем, радиатор, подрамник проданы.

С ценой на остальное пока не определился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне почему то показалось, что Новосиб это географический центр России, там до попонии ещё 3-4 тысячи км

Скока-скока? А как насчет 5.800 до Владивостока?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...