340i Posted October 11, 2018 Posted October 11, 2018 Заболел, так что извиняй - пока не доехать до тебя.Ну если не уйдёт за недельку, то я всё же заберу
Геныч Юрич Posted October 24, 2018 Author Posted October 24, 2018 хороший 5,3 только что забрали. остался под ремонт. Ну и на днях купил эскалейда 2004 года, так что скоро в продаже появится 6,0
340i Posted October 27, 2018 Posted October 27, 2018 (edited) Есть еще блок с потрохами (без ГБЦ). Похоже гидрики словили клина. Поддон снимал, смотрел, никакой пыли/стружки/опилок нет, масло без примесей. Цена - 7 тыс. Низ забрал. Edited October 27, 2018 by 340i (see edit history)
340i Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 В личке ответа не последовало, посему пишу сюда.Новый низ за эти деньги получить и не собирался, ясное дело, но про стружку/опилки/примеси зачем было писать-то? Есть еще блок с потрохами (без ГБЦ). Похоже гидрики словили клина. Поддон снимал, смотрел, никакой пыли/стружки/опилок нет, масло без примесей. Цена - 7 тыс. Эээммм... По-факту от низа остались целыми поддон и передняя/задняя/верхняя крышки. Колено с блоком упороты, половина шатунов заклинили в пальцах (!), распред сожран... впрочем фото всё говорят за себя.Сдал всё это барахло в приёмку, получил 1300р. Ништяк.
zzzz9999 Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 (edited) А почему обратно Генычу не отдал? Он компенсировал свою ашипку? А то на Шевиклане его святым считают Edited October 30, 2018 by zzzz9999 (see edit history)
Геныч Юрич Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 Я охреневаю с некоторых товарищей. Позвонить западло? Личку только сегодня увидел, оповещения на мыло почему-то не приходят. Проблемы с возвратом не вижу никакой, тем более тебе этот движок я отдал за 5 тыс, грубо говоря по цене поддона или маховика (флексплейт), который там был. Ну раз сдал в металл твое право. А почему обратно Генычу не отдал? Он компенсировал свою ашипку? А то на Шевиклане его святым считают Ашипкой было твое рождение на свет, тролль.
zzzz9999 Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 (edited) Проблемы с возвратом не вижу никакой, тем более тебе этот движок я отдал за 5 тыс, грубо говоря по цене поддона или маховика (флексплейт) Ну раз сдал в металл твое право. . О, какая знакомая тема Мож перекинешь мужику сдачу ? Раз проблемы с возвратом не видишь никакой? Вапщета он задал один скромный вопрос - но про стружку/опилки/примеси зачем было писать-то? Тебе же поверили.... Как я однажды поверил твоему дружилке, который продал мне конченный мост с описанием , как абсолютно целого. И отмазки были те же самые Edited October 30, 2018 by zzzz9999 (see edit history)
Геныч Юрич Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 (edited) Сдачу? Посмотри цены на маховик и поддон. Edited October 30, 2018 by Геныч Юрич (see edit history)
zzzz9999 Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 (edited) Скажи это тому "лоху", кому мотор продал. ( хаха, ачканул и отредактировал "лоха" ) Ну и остальным "потенциальным лохам", которым фуфло продавать будешь. Или на погоны рассчитываешь? Edited October 31, 2018 by zzzz9999 (see edit history)
Геныч Юрич Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 тем более это все можно было решить по телефону. Ну раз не звонил - значит не надо. Теперь поздно. Ты мои погоды не тронь, обизянка.
zzzz9999 Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 Какие же вы твари пазорные... За 5 тыщ так громко из гавна вякать...
Геныч Юрич Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 (edited) а вообще что я тебе отвечаю? на шеви клане все (да и тут многие) давно знают что ты ГАВНО по жизни, . Просто не тыкают в тебя палкой ибо вонять начинаешь. Все, ты в игноре, троль, бейся в истерике Edited October 31, 2018 by Геныч Юрич (see edit history)
zzzz9999 Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 Твои братья по болоту мне пох, вместе с тобой и твоими погонами. Вся твоя суть - в твоём неответе человеку , который спросил - нафига ты написал, что стружки нет. Ему то просто западло может стало ждать твоего ответа. А твой ответ стандартный - ачо - дёшево же! Ты и есть дешовка пазорная.
norg Posted October 31, 2018 Posted October 31, 2018 Геныч Юрич отличный продаван! В отличие от многих За пятак (меньше 100$) ждать ЛС в идеале глупо. Как говориться бери за дешман as is, или за дорого с гарантией.
Геныч Юрич Posted October 31, 2018 Author Posted October 31, 2018 Парни, с возвратом проблем не было никаких. Не устроило качество - верни. Неужели трудно было позвонить? Ну не приходят мне уведомления на мыло о ЛС, только про ответы в теме. Не заходил на форум несколько дней, а вчера открыл и охренел. Зачем было сдавать на металл, мог бы позвонить и привезти. Я когда скидывал поддон в маслоприемник не заглядывал, двигло висело на гусе и сувать под него голову не очень хотелось. В поддоне да, был гуталин но откровенной стружки не было. Масло слилось без примесей, магнит был без "ежика". Колено я не снимал, все равно нифига в этом не понимаю. Двигатель продавался ПОД РЕМОНТ! Не вижу причин его выкидывать. Разве не точат колено? Распред можно было поменять. Блок был с хоном на стенках цилиндров. Устроили истерику из-за 5 рублей. Некоторые пустые блоки V-8 под журнальные столики за столько отдают...
340i Posted October 31, 2018 Posted October 31, 2018 (edited) Так истерики-то нет никакой.Просранные пару тысяч рублей переживу, я манибэк и не просил вообще-то Но!Стружки в гуталине в поддоне было предостаточно, даже на фото её видно.Вопрос был очень простой - почему так было написано в изначальной объяве?Дело-то в том, что знай я изначально, что там такой ппц, то и не поехал бы за ним. Даже за бесплатно - ну просто не нужен он такой Не в деньгах дело.З.Ы. - я написал тебе в личку и только через пару дней уже написал тут, не дождавшись ответа.Позвонить не мог и не могу до сих пор. Геныч Юрич отличный продаван! В отличие от многих За пятак (меньше 100$) ждать ЛС в идеале глупо. Как говориться бери за дешман as is, или за дорого с гарантией. Повторюсь: я не ждал мотор в идеале - понятно, что за эту сумму мотор под ремонт.Если бы этот низ продавался в состоянии "хз что с ним вообще, забирайте как есть" - никаких вопросов бы не было.Смысл заключается именно в "отсутствии опилок и т.п. в поддоне", когда по-факту там слой субстанции в 10мм.Странно, что это вызывает такую реакцию, да? Надо было, наверное, просто промолчать? Edited October 31, 2018 by 340i (see edit history)
zzzz9999 Posted October 31, 2018 Posted October 31, 2018 Так истерики-то нет никакой. Просранные пару тысяч рублей переживу, я манибэк и не просил вообще-то Но! Стружки в гуталине в поддоне было предостаточно, даже на фото её видно. Вопрос был очень простой - почему так было написано в изначальной объяве? Дело-то в том, что знай я изначально, что там такой ппц, то и не поехал бы за ним. Даже за бесплатно - ну просто не нужен он такой Не в деньгах дело. З.Ы. - я написал тебе в личку и только через пару дней уже написал тут, не дождавшись ответа. Позвонить не мог и не могу до сих пор. Повторюсь: я не ждал мотор в идеале - понятно, что за эту сумму мотор под ремонт. Если бы этот низ продавался в состоянии "хз что с ним вообще, забирайте как есть" - никаких вопросов бы не было. Смысл заключается именно в "отсутствии опилок и т.п. в поддоне", когда по-факту там слой субстанции в 10мм. Странно, что это вызывает такую реакцию, да? Надо было, наверное, просто промолчать? Еслиб ты был в провинции - тебе , возможно, сообщили бы, что ты мог подменить хороший мотор на плохой, потому что доказательств у тебя нет. Именно так , с таким же началом и продолжением было у меня на ШевиКлане. Точь в точь те же фразы и отмазки. И ещё тебя должны обозвать ГАВНОМ, потому чтоты не молчишь в тряпочку, а продолжаешь "пояснять по существу заданных вапросов"
Геныч Юрич Posted December 3, 2018 Author Posted December 3, 2018 До 10 числа готов отдать 6,0 в полном обвесе с косой и мозгами за 120 тыс. Педаль газа с блоком управления в комплекте.
mavericksav Posted December 3, 2018 Posted December 3, 2018 До 10 числа готов отдать 6,0 в полном обвесе с косой и мозгами за 120 тыс. Педаль газа с блоком управления в комплекте. подробнее про 6.0 можно. от кого, пробег, проблемы
Геныч Юрич Posted December 4, 2018 Author Posted December 4, 2018 (edited) Двигло с кадди (эскалейд) 2004 года. Приехал на машине сам, перегонял с одного конца Питера к себе в область. Причина разбора - проблемы с доками и треснувшая рама. Пробег в районе 230 тыс. Мотор сопливит по клапанным крышкам и переднему сальнику (но это не точно). По хорошему надо снимать и мыть поддон, менять верхние прокладки. Если есть кто из знакомых в Питере кто сможет приехать измерить компрессию - без проблем, у меня нечем ((( Edited December 4, 2018 by Геныч Юрич (see edit history)
Геныч Юрич Posted December 8, 2018 Author Posted December 8, 2018 сегодня пригнал тахо 2005 в разбор. На ходу, все рабочее. Пока не разобрал можно приехать, покататься проверить работу АКПП и движка.
Геныч Юрич Posted December 20, 2018 Author Posted December 20, 2018 АП, за покупку трансмиссии оптом скидки. 5,3 с обвесом в комплекте с АКПП - 120 тыс.
Геныч Юрич Posted January 31, 2019 Author Posted January 31, 2019 АП, двигатель 6,0 все еще в продаже. 120 тыс. 5,3 тоже в наличии. 80 тыс. Оба в полном обвесе, с мозгами и педалями газа.
Геныч Юрич Posted March 8, 2019 Author Posted March 8, 2019 АП, в наличии 3 мотора. 6,0 - 120 тыс. 5,3 (2 шт.) - по 80 тыс.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now