Jump to content

Recommended Posts

Posted

Заболел, так что извиняй - пока не доехать до тебя.
Ну если не уйдёт за недельку, то я всё же заберу ;)

  • 2 weeks later...
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

хороший 5,3 только что забрали.

остался под ремонт.

Ну и на днях купил эскалейда 2004 года, так что скоро в продаже появится 6,0

Posted (edited)

Есть еще блок с потрохами (без ГБЦ). Похоже гидрики словили клина. Поддон снимал, смотрел, никакой пыли/стружки/опилок нет, масло без примесей.

Цена - 7 тыс.

10u1otgaum1z03_t.jpg

10l40sx1o4hjp3_t.jpg

 

Низ забрал.

Edited by 340i (see edit history)
Posted

В личке ответа не последовало, посему пишу сюда.
Новый низ за эти деньги получить и не собирался, ясное дело, но про стружку/опилки/примеси зачем было писать-то?
 

Есть еще блок с потрохами (без ГБЦ). Похоже гидрики словили клина. Поддон снимал, смотрел, никакой пыли/стружки/опилок нет, масло без примесей.

Цена - 7 тыс.

10u1otgaum1z03_t.jpg

10l40sx1o4hjp3_t.jpg

 

Эээммм... :13:

c1960138ea2d.jpg

7a40102ad089.jpg

7c25d619dfe8.jpg

7a18dab373c7.jpg
 

По-факту от низа остались целыми поддон и передняя/задняя/верхняя крышки. :13:
Колено с блоком упороты, половина шатунов заклинили в пальцах (!), распред сожран... впрочем фото всё говорят за себя.

Сдал всё это барахло в приёмку, получил 1300р. Ништяк.  :11:  :13: 

Posted (edited)

А почему обратно Генычу не отдал? 

Он компенсировал свою ашипку?

 

А то на Шевиклане его святым считают

Edited by zzzz9999 (see edit history)
Posted

Я охреневаю с некоторых товарищей. Позвонить западло? Личку только сегодня увидел, оповещения на мыло почему-то не приходят.

Проблемы с возвратом не вижу никакой, тем более тебе этот движок я отдал за 5 тыс, грубо говоря по цене поддона или маховика (флексплейт), который там был.

Ну раз сдал в металл твое право.

 

А почему обратно Генычу не отдал? 

Он компенсировал свою ашипку?

 

А то на Шевиклане его святым считают

Ашипкой было твое рождение на свет, тролль.

Posted (edited)

 

Проблемы с возвратом не вижу никакой,

тем более тебе этот движок я отдал за 5 тыс,

грубо говоря по цене поддона или маховика (флексплейт)

 

Ну раз сдал в металл твое право.

 

.

 

О, какая знакомая тема  :9:  :9:  :9:

 

Мож перекинешь мужику сдачу ? Раз проблемы с возвратом не видишь никакой?

 

Вапщета он задал один скромный вопрос - 

 

 но про стружку/опилки/примеси зачем было писать-то?

:9:  :9:  :9:

 

 

 

 

Тебе же поверили....

 Как я однажды поверил твоему дружилке, который продал мне конченный мост с описанием , как абсолютно целого.

И отмазки были те же самые

Edited by zzzz9999 (see edit history)
Posted (edited)

Скажи это тому "лоху", кому мотор продал.  :9:  :9:  :9:  ( хаха, ачканул и отредактировал "лоха"  :9:  :9:  :9: )

 

 

Ну и остальным "потенциальным лохам", которым фуфло продавать будешь.

 

Или на погоны рассчитываешь? 

Edited by zzzz9999 (see edit history)
Posted

тем более это все можно было решить по телефону.

Ну раз не звонил - значит не надо. Теперь поздно.

Ты мои погоды не тронь, обизянка.

Posted

Какие же вы твари пазорные...

За 5 тыщ так громко из гавна вякать...

Posted (edited)

а вообще что я тебе отвечаю? на шеви клане все (да и тут многие) давно знают что ты ГАВНО по жизни, . Просто не тыкают в тебя палкой ибо вонять начинаешь. Все, ты  в игноре, троль, бейся в истерике :7:

Edited by Геныч Юрич (see edit history)
Posted

:9:

 

Твои братья по болоту мне пох, вместе с тобой и твоими погонами.

 

Вся  твоя суть - в твоём неответе человеку , который спросил - нафига ты написал, что стружки нет.

 

Ему то просто западло может стало ждать твоего ответа.

А твой ответ стандартный - ачо - дёшево же!

 Ты и есть дешовка пазорная.

Posted

Геныч Юрич отличный продаван! В отличие от многих 

 

За пятак (меньше 100$) ждать ЛС в идеале глупо. 

Как говориться бери за дешман as is, или за дорого с гарантией. 

Posted

Парни, с возвратом проблем не было никаких. Не устроило качество - верни. Неужели трудно было позвонить? Ну не приходят мне уведомления на мыло о ЛС, только про ответы в теме. Не заходил на форум несколько дней, а вчера открыл и охренел. Зачем было сдавать на металл, мог бы позвонить и привезти.

Я когда скидывал поддон в маслоприемник не заглядывал, двигло висело на гусе и сувать под него голову не очень хотелось. В поддоне да, был гуталин но откровенной стружки не было. Масло слилось без примесей, магнит был без "ежика". Колено я не снимал, все равно нифига в этом не понимаю.

Двигатель продавался ПОД РЕМОНТ! Не вижу причин его выкидывать. Разве не точат колено? Распред можно было поменять. Блок был с хоном на стенках цилиндров. 

Устроили истерику из-за 5 рублей. Некоторые пустые блоки V-8 под журнальные столики за столько отдают...

Posted (edited)

Так истерики-то нет никакой.
Просранные пару тысяч рублей переживу, я манибэк и не просил вообще-то ;)

Но!
Стружки в гуталине в поддоне было предостаточно, даже на фото её видно.
Вопрос был очень простой - почему так было написано в изначальной объяве?

Дело-то в том, что знай я изначально, что там такой ппц, то и не поехал бы за ним.

Даже за бесплатно - ну просто не нужен он такой :)
Не в деньгах дело.

З.Ы. - я написал тебе в личку и только через пару дней уже написал тут, не дождавшись ответа.
Позвонить не мог и не могу до сих пор.

 

Геныч Юрич отличный продаван! В отличие от многих 

 

За пятак (меньше 100$) ждать ЛС в идеале глупо. 

Как говориться бери за дешман as is, или за дорого с гарантией. 

Повторюсь: я не ждал мотор в идеале - понятно, что за эту сумму мотор под ремонт.
Если бы этот низ продавался в состоянии "хз что с ним вообще, забирайте как есть" - никаких вопросов бы не было.
Смысл заключается именно в "отсутствии опилок и т.п. в поддоне", когда по-факту там слой субстанции в 10мм.
Странно, что это вызывает такую реакцию, да? Надо было, наверное, просто промолчать? :)

Edited by 340i (see edit history)
Posted

Так истерики-то нет никакой.

Просранные пару тысяч рублей переживу, я манибэк и не просил вообще-то ;)

 

Но!

Стружки в гуталине в поддоне было предостаточно, даже на фото её видно.

Вопрос был очень простой - почему так было написано в изначальной объяве?

 

Дело-то в том, что знай я изначально, что там такой ппц, то и не поехал бы за ним.

Даже за бесплатно - ну просто не нужен он такой :)

Не в деньгах дело.

 

З.Ы. - я написал тебе в личку и только через пару дней уже написал тут, не дождавшись ответа.

Позвонить не мог и не могу до сих пор.

 

Повторюсь: я не ждал мотор в идеале - понятно, что за эту сумму мотор под ремонт.

Если бы этот низ продавался в состоянии "хз что с ним вообще, забирайте как есть" - никаких вопросов бы не было.

Смысл заключается именно в "отсутствии опилок и т.п. в поддоне", когда по-факту там слой субстанции в 10мм.

Странно, что это вызывает такую реакцию, да? Надо было, наверное, просто промолчать? :)

Еслиб ты был в провинции - тебе , возможно, сообщили бы, что ты мог подменить хороший мотор на плохой, потому что доказательств у тебя нет.

Именно так , с таким же началом и продолжением было у меня на ШевиКлане.

Точь в точь те же фразы и отмазки.  :9:  :9:  :9:

И ещё тебя должны обозвать ГАВНОМ, потому чтоты не молчишь в тряпочку, а продолжаешь "пояснять по существу заданных вапросов"  :9:

  • 1 month later...
Posted

До 10 числа готов отдать 6,0 в полном обвесе с косой и мозгами за 120 тыс. Педаль газа с блоком управления в комплекте.

12p1iouvtmbow3_t.jpg

Posted

До 10 числа готов отдать 6,0 в полном обвесе с косой и мозгами за 120 тыс. Педаль газа с блоком управления в комплекте.

12p1iouvtmbow3_t.jpg

подробнее про 6.0 можно. от кого, пробег, проблемы

Posted (edited)

Двигло с кадди (эскалейд) 2004 года. Приехал на машине сам, перегонял с одного конца Питера к себе в область. Причина разбора - проблемы с доками и треснувшая рама. Пробег в районе 230 тыс. Мотор сопливит по клапанным крышкам и переднему сальнику (но это не точно). По хорошему надо снимать и мыть поддон, менять верхние прокладки. 

Если есть кто из знакомых в Питере кто сможет приехать измерить компрессию - без проблем, у меня нечем (((

Edited by Геныч Юрич (see edit history)
Posted

сегодня пригнал тахо 2005 в разбор. На ходу, все рабочее. Пока не разобрал можно приехать, покататься проверить работу АКПП и движка.

12udxgxauye5u8_t.jpg
12ytqsyryvopt8_t.jpg
12m5b5kk3134g8_t.jpg

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

АП, двигатель 6,0 все еще в продаже. 120 тыс.

5,3 тоже в наличии. 80 тыс.

Оба в полном обвесе, с мозгами и педалями газа.

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...