Геныч Юрич Posted October 25, 2016 Posted October 25, 2016 (edited) Все три с машин 2005 года, все прехали ко мне своим ходом. Комплектация разная, с навеской и без. 1. Пробег 167 тыс. км. без навески, без впуска. Блок с потрохами и поддоном, ГБЦ и выпускными коллекторами. Цена - 60 тыс. 2. Пробег 226 тыс. км. в комплекте: впуск, выпускные коллектора, проводка, маховик, ЭБУ, катушки зажигания, датчики. Цена - 70 тыс. 3. Пробег 256 тыс. км. полный комплект, 100%. ничего не снято, еще стоит на машине. Есть видео работы. цена - 90 тыс. На все двигатели гарантия - две недели. Установить - завести, прокатиться должно хватить. Находятся в Санкт-Петербурге, отправка куда угодно ТК. Связь: 8-9О5-226-11-17 Геннадий фотки сделаю чуть позже, в гараже завал пока... Edited May 26 by Геныч Юрич (see edit history)
Геныч Юрич Posted October 29, 2016 Author Posted October 29, 2016 нет, на фото позиция № 2, только помпа и насос ГУР уже сняты. позиция № 3 еще на машине стоит, там полный комплект.
gazilla69 Posted October 30, 2016 Posted October 30, 2016 (edited) можно видео работы 3 позиции на ящик doloto8888@mail.ru Edited October 30, 2016 by gazilla69 (see edit history)
Геныч Юрич Posted October 30, 2016 Author Posted October 30, 2016 да, без проблем. сейчас попробую или файлом скинуть или через ю-туб. тут народ пытается начать раздербан навески с 3-й позиции. Может Вам мотор забронировать пока?
Геныч Юрич Posted November 17, 2016 Author Posted November 17, 2016 лот № 3 (двигатель в полном обвесе) - продан. остался № 2
Геныч Юрич Posted July 4, 2017 Author Posted July 4, 2017 В продаже появился еще один движок 5,3 с тахи 2006 г. Комплектность 90% отсутствуют: компрессор кондея, ГУР и генератор. В комплекте проводка, ЭБУ, впуск и выпуск. Пробег около 189 тыс., гарантия месяц поставить, проверить Цена: 80 тыс.
Геныч Юрич Posted July 10, 2017 Author Posted July 10, 2017 еще одна таха в разбор приехала. Может кому чего нннада? на ходу, можно проверить работоспособность
Геныч Юрич Posted August 20, 2017 Author Posted August 20, 2017 в наличии: 1. двигатель 5,3 (без навески, 2006 г.) - 65 тыс. 2. двигатель 5,3 (полный комплект кроме компрессора кондея, 2004 г.) - 75 тыс.
ryoshi Posted August 21, 2017 Posted August 21, 2017 Вот это цены на LS Вах-вах не вольно задумаешься, а может и не нужен 302 с эксплорера ))
Геныч Юрич Posted August 21, 2017 Author Posted August 21, 2017 секрет такой цены прост. У меня нет ангаров, складов где хранить снятые агрегаты. Разбираю в гараже возле своего дома, частный сектор. Домашние и так бухтят что кузовня по огороду разложена ))) Поэтому задача ПРОДАТЬ а не ПРОДАВАТЬ. ))) Быстрее освобожу гараж - быстрее возьму новую таху в разбор, поэтому смысла ломить деньги не вижу. Ну и по поводу гарантии. На двигатели даю гарантию, на большинстве машин сам приезжаю в гараж, так что это не "кот в мешке". Пробег того мотора что с навеской на фото ниже
Роман Posted August 21, 2017 Posted August 21, 2017 Это LM, с чугунным блоком, но ноги все равно оттуда же растут. Америкосы точат его до 5,7 и называют "айрон ЛС".
Skillz Posted August 21, 2017 Posted August 21, 2017 Смысл архитектуры LS моторов не в том из чего сделан блок а в его конструкции и в головках (основные преимущества над классическими смол-блоками)... есть ещё нюансы. Но все lm, LQ и тд, даже 4.8 это вполне себе LS моторы. Но для мажоров существуют только LS1/2/3 LSA LS7
norg Posted August 21, 2017 Posted August 21, 2017 Америкосы его так и называют LS. Хотя фактически он называется иначе. Это как джип или ксерокс стало словом нарицательным. Но сути это все не меняет. Мотор отличный.
Mister Zenzi Posted August 22, 2017 Posted August 22, 2017 Смысл архитектуры LS моторов не в том из чего сделан блок а в его конструкции и в головках (основные преимущества над классическими смол-блоками)... есть ещё нюансы. Но все lm, LQ и тд, даже 4.8 это вполне себе LS моторы. Но для мажоров существуют только LS1/2/3 LSA LS7 С мажором ты меня видимо с каким-то перепутал. Я почему-то всегда думал что лс это аллюминиевый 6.2 (где-ж моя мажористость-то, АУУУ)). С тем-же успехом можно говорить что все смаллблоки GM после 95 года - LS. а предложение годное, не спорю.
328 cubic inch Posted August 22, 2017 Posted August 22, 2017 Лс это 350 алюминиевый мотор без трамблера
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now