Перейти к содержанию

Комплект i7 3770k + железки.


Limberrus

Recommended Posts

Собственно продаётся комплект.
Отборный i7 3770k, gigabyte z77-ud5h, kingston khx2400c11d3/4gx 2шт + thermalright silver arrow sb-e + 1500W thermaltake + gigabyte 6870 OC + crucial 64gb + RAID 0 240Gb из V300.
По сути продаётся вся система + 23.4 samsung SA300х2.

 

Стоит уже 2 года. Иногда включается. Нужно кому сиё творение? самый вкусняшка тут проц конечно, но всё же мало ли кому для работы пригодится. Ну и предложения по цене приветствуются :6:

 

Нарисуем стартовый ценник в 40. 

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагай, вдруг всё устроит. Честно говоря не силён в таких делах. Думаю знающие лучше меня цену назовут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Яп взял,да как всегда денег нет,а когда есть,голос подает машина.

Чисто по мне навскидку,это система была около выше среднего год - 2 назад.
чисто отдать и забыть ставь цену 20ку.
Если поторговать 30ку.

Думаю адекватно,но это без детального разбора железок и их нынешней цены.

Апд,увидел нынешнюю цену проца,стало дурно.
Про 30 беру слова назад.

 

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, тут ещё небольшой момент, данный проц очень просто гонится до 4.8 с НТ включенным и поднятием напруги в 0,1V. что ооочень очень отлично для данного камня. Раньше занимался железом сейчас не до этого)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну выставлять товар и не говорить цену не кошерно както! Хотите побыстрее продать? Называйте цену!

Система была хорошо, но уже не сейчас!

Думаю 20 за весь комплект это потолок!

Я бы дал меньше, по нынешним временам это многовато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помониторил рынок, по ходу средняя стоимость одного камня 20к +-3т. Про весь комплект в таком случает 20 выглядит странно, но всё в местном духе) Попробуем посчитать по рынку.

 

смех смехом, но новый такой же БП 18т. бу меньше 10 не нашёл. стрела 4к. но вроде новый, мать, память и тд и т.п ну это уже мелочи. 

 

Нарисуем стартовый ценник в 40. 

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не берите цены магазинов! Вы торгуете бу, а тут практически автоматически происходит падение цены на 30-50%.

Зачем мне у Вас покупать по цене розницы, без всяких гарантий и вообще неизвестно у  кого?

У Вас все БУ и продавать это по цене новых вещей по крайней мере странно!

Я высказал свое мнение и то что говорю это основана на том что реально могу найти!

 

А того что рынок Вы пробывали продавать компьютерные запчасти даже упакованные в вакум по ценам ниже процентов на 10 розницы?

Да никому они на хрен не нужны с таким дисконтом, вот 30-40-50 процентов все улетает по первому звонку!

 

Процессор сильной устарел, он уже год назад был не самый айс! Сейчас уже 5-6 версия i7 продается, Ваш процессор уже снят с производства очень давно, 24 декабря 2014 года его прекратили производить, а поставки прекратились с 05 июня 2015 года. Мамка тоже уже не производится и найти новую мамку под этот сокет уже не реально!

Блок питания да, вещь хорошая, но брать 1500 ватт БУ, тоже палка о двух концах, очень много скрытых дефектов у них.

Видео карта тоже снята с производства, покупать V300 БУ тоже бомба замедленного действия, учитывая их моторесурс!

Так что такого классного вы предлагает, все снятое с производства и уже сильно устаревшее, которое пытаются толкнуть по цене нового топового?

Да и вообще подборка комплектующих наталкивает на мысль о том что проц и видео разгонялись?

А зачем вам нужен на этот комплект блок питания в 1.5 КВт? Этот комплект и блоке питания в 700-900 ватт может прекрасно работать?

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь представить как машины вы покупаете))) Кто вам сказал что это окончательный сетап был? Вам нам, стоит значит нужно. ценник из головы я не стрелял взял да глянул что по чём продаётся, Да у нас вообще жЫзнь бомба, и машины такие же) Для меня этот мрак про ценообразование. Пару месяцев назад i3 3330 + 8gb ушли через 4 часа после подачи на всем известном сайте за 14т . 

 

А вообще интересно чем 3770k год назад был не айс?:) ну там 6700k тесты сливал? или ещё где)  

И вообще процы со встроенным преобразователем питания не наваливают!!111111 раз раз.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас 3770 имеет сокет 1155, сейчас таких мам никто не производит!

Сливал тесты? Вы сами во все это верите? Тесты делаются специально, чтобы убедить в том что вам это нужно или наоборот вам это не нужно!

 

Покупка этого комплекта это абсолютно тупиковый комплект по апгрейду, мамку не поменять, проц не поменять!

Получается это комплект оборудования сам в себе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я спросил где 3770k сливает 6700k примеру. Завтра перестанут производить 1151, и всё тупик? :) ну не завтра, но по карте в 17ом. Я даже боюсь спросить на что ВЫ бы заменить планировали 6700k, или 3770к... мне кажется иногда полезно голову включать, а не писать что под руку летит.

Для меня вообще секрет как такой убогий древний проц новый может стоить под 29 на маркете местами дороже 6700k)))) Вот только заглянул. Даже любопытно каков ценник на железо сейчас выйдет. Поглядим в юлмарте.

 

Извини коллега, но собрав проц+мать+кулер...даже без оперативной памяти...у меня вышло 48300...те же UD5, тот же 6700к, даже кулер мачо вместо стерелы! А вставив затычку 750 + БП + самый дешевый 60гб ссд + памяти 8гм вышло 99700! Правда там один 1500W вышел 35))))) поэтому 1200 и ценник 86190...86190 КАРЛ!!!1 но новый) с такой же производительностью и гарантией) добавим 2 монитора 24 и корпус и совсем печаль. 

 

Я аж удивился сам.

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и что, а как память DDR2 может стоить чем DDR4?

Ну про то что кто сливает я уже писал! Побольше верьте обзорам всяким и тестам!

Продавайте! Успехов!

Продавать 2-3 летнее железо по цене нового! Ну ну!

И где вы там чего насчитали такие суммы? У вас у калькулятора клавиши западают!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каким обзорам верить? железом занимаюсь чёрти сколько... все всё уже давно проели и пропили и про скай и про хасвелы и т.п. Мы ж все теоретики...скальпируем, гоним, разгоняем) ессно гнать только 6870 что б слаю 780ti спалось спокойно)

Ну так мы и продаём, или пытаемся, стоит ну и для успокоения всех, и овцы сыты и волки целы :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы шта за наивный образованный, который разбирается в железках, человек...4.8 с НТ на 1.195 на калибровке экстрим. 5 без НТ на 1.185. Гнался для валидации. Ну и как акция разовая, но на евридей влёгкую выживет много годов, не хочу объяснять почему. И вообще мы тут жолезо продаём, а не ценники обсуждаем :bayan:  хотя и ценник то назван за всё про всё), а тут уже всё известно.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы обсуждаем неадекватность ценника!

Не вынуждаю вас к покупке)

Да и демпинг никто не отменял, есть пить не просит, будем по тихому снижать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Island Bear - дело говорит... Или цель стоит продавать, а не продать?

 

Найти покупателя на комплект под старый сокет с таким ценником тяжеловато. 

Эту систему уже не проапгрейдить, поезд ушел. У самого стоит гроб с подобной конфигурацией - это уже ушедшее поколение.

Брать за 40к комплект который работал в неизвестно каком режиме и без гарантии... риск.

Может с него охлаждение сняли и шаурму на нем жарили? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки всё в нашем мире лотерея. И соглашусь с мнением. Цель что б жена узбагоилась расставание с ненужным пылесосом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вроде стандарт для авити 4 за шт, один единственный в продаже висит за 7.5:), просто чуток обманул они не 23.4, а 24. Samsung SA300 LS24A300 если для гуглов нужно.

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...