Перейти к содержанию

Правила пользования этим форумом.


max.999

Recommended Posts

Идея этого форума такова, что бы постить сюда инструкции по ремонту своих авто с фотографиями, то есть ремонтирует кто-нибудь свой авто попутно фотографируя процесс ремонта, а затем размещает здесь с коментариями.Тем самым получается инструкция(с фото) по ремонту того или иного авто.

В данном форуме пожалуйста без флуда, только если есть что добавить по какой-либо стадии ремонта описанной не точно или не полностью, а так же если считаете, что какая-либо операция по ремонту должна или может производиться по другому.

 

Фотографии сюда можно вставлять следующим образом:

1.Заходим на сайт www.radikal.ru

2.Нажимаем на "ОБЗОР" и выбираем фото которое хотите вставить

3.Нажимаем "ЗАГРУЗИТЬ"

4.Выбираем строку №2"картинка в тексте" копируем и вставляем в

своё сообщение.

5.Всё фотография вставлена.

 

P.S.Темы без фотографий будут удалены или перенесены в "технические вопросы и ответы", кроме тех случаев когда наличие фотографий при описании ремонта не требуется, или они банально не нужны, так как та или иная операция по ремонту автомобиля позволяет всё доходчиво описать словами.

 

Дополнение от 21 ноября 2012 года (Vitko): данный раздел не предназначен для ведения бортовых журналов, переживания за судьбы американского автопрома и прочих эмоций. Здесь - отчеты о проделанной работе. Некоторым образом Service manual.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...