Перейти к содержанию

Колодки тормозные дисковые


Gurman

Recommended Posts

Заказал в экзисте себе как на караван-88, передние.. Пришло совершенно не то. А поскольку с момента получения прошло около 3-х недель, обратно принимать отказываются. Их в коробке - 4 штуки. Две побольше, и две - поменьше. На тех которые поменьше, есть такие буквы и цифры: MAC ST EE-013-11-S. А на тех которые побольше, почти то же, но с разницей в одну цифру, вот так: MAC ST EE-014-11-S. Есс-но - нОвые. Клееные. (Не клепаные). С обратной стороны колодок присутствуют этакие приклепаные удерживающие "усы". Применяемость не знаю, пробивайте. Фото сюда запостить не получается, киньте Е-майл, - попробую туда. За что мне достались, за то и отдам, т. е. 1.400 рубликов. Отправлю ТК или ПР. (лучше - Почтой, оно дешевле выйдет, и как бы даже побыстрее, проверено уже не раз). На всякий мой тел.: 8-905-962-5073. Евгений. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще ни о чем коды. А коробочка у них какая? Может через производителя пробить получится?

А может это - задние, для дискового моста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Евгению за выложенные фото оных колодок. Да, и на коробке, в которой они лежали, есть этакая наклейка, а на ней крупно написано: MKD591. А чуть ниже - этак меленько: 1134000591. Понятия не имею, что сие означает.. (А заказывал как передние на Караван-88, по ВИН-коду (!). Хрен их знает, этих мЭнеждеров, как они там работают-заказывают..)


П.С. На коробке крупно написано: "Фристион мастер" - (латиницей). Но наверное это - ни о чем, на ВСЕХ коробках так написано..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CHRYSLER CONCORDE 1993-1997

CHRYSLER GRAND VOYAGER 1996-2000

CHRYSLER INTREPID 1993-2004

CHRYSLER LHS 1994-1997

CHRYSLER NEW YORKER 1994

CHRYSLER TOWN & COUNTRY 1996-2000

CHRYSLER VOYAGER 1996-2000

DODGE CARAVAN 1996

DODGE GRAND CARAVAN 1996

DODGE INTREPID 1993-2001

EAGLE VISION 1993-1994

PLYMOUTH GRAND VOYAGER 1996

PLYMOUTH PROWLER 2001

PLYMOUTH VOYAGER 1996

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вверх.

Подтверждаю. У меня на вояджере 1996-го г.в такие спереди. Если не продадутся неделю, заберу, сейчас денег нема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...