Перейти к содержанию

не могу снять с ручника (ножника) девилль


Recommended Posts

Всем привет. Не смейтесь пожалуйста, но тут решил воспользоваться ручником, который педалькой на полу. Он у меня не трещит а просто нажался и всё. Теперь как снять - не знаю, педаль обратно отгибаю, повторно нажимаю, что с ней ни делаю - задние колёса остаются зажаты. Что делать? Девилль 92г 4.9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ручник снимается когда переключаешься на драйв. У меня был подобный глюк, сверху за педалькой есть вроде тяга, вот ее нужно дернуть, педаль должна освободиться. Либо заклинили задние суппорта, но тогда педаль отскакивает, а колеса не разжимаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ручник снимается когда переключаешься на драйв. У меня был подобный глюк, сверху за педалькой есть вроде тяга, вот ее нужно дернуть, педаль должна освободиться. Либо заклинили задние суппорта, но тогда педаль отскакивает, а колеса не разжимаются.

 

У меня видимо там что-то наколхожено или ещё что, в общем переключаясь на драйв - ничего не происходит. Тяг там не видел, педаль ручника грубо говоря свободна, но трос остался в поднятом положении. Как ни пытался я его вниз столкнуть - не получается, как заклинил. Хотя при разглядывании днища трос показался в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты попал.

 Заржавели тросики в оплётке, и затянули суппорта.

 Снимай калёсы, добирайся до суппортов, и придумывай как монтировками их теперь отжать обратно.

 

Хана твоему свободному времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не оно:

?


 


Just above and to the right of the emergency brake pedal assembly you'll see a lever. Push up on it and the emergency brake pedal will release. This is the emergency release lever. There's a vacuum actuator that normally releases the brake when you shift out of park or neutral. It's controlled by the neutral safety switch at the base of the steering column near the floor. Check for a disconnected vacuum hose at the neutral safety switch or at the vacuum actuator on the emergency brake pedal assembly. HTH. -Jim

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как на кадиллах, но у бонькиной был похожий трабл, закис передний тросик. Помогало дернуть за него, открыв дверь и испачкавшись об порог)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...