Перейти к содержанию

Recommended Posts

Пилится вика. Представляет собой корыто с документами, подразобранной мордой, установленной коробкой и мотором валяющимся на раме.

 

Мотор Модуляр 4,6. Вместо компреессора кондея стоит паразитный ролик. Гремит цепями на холостых. Давление есть, сухой в общем-то, прет-жрет, сам ездил на нем. Навеска по договоренности, пока вся есть. 15 тыр.

 

Коробка АОДЕ. Идеал. Мягчайшие переключения, ни пинков ни тем более пробуксовок нет и никогда не было. Реально сладкая, ответить готов вплоть до манибэк. 30 тыр.

 

Остальное по бросовым ценам. Связь личка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина 94 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и молдинги отдельно от передних крыльев интересуют. Если лениво, могу приехать и сам снять! А также интересует монтажная штукенция для ВВ проводов (над генератором чтобы культурно зафиксировать). А также панель (тоже для эстетики под капотом), которая накрывает\закрывает радиатор. А также интересует мост - с блокировкой ли? Если с ней, то почём мост? ну самое бесполезное для меня, но хотелось бы, двойной выпуск имеется? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На передних крыльях молдингов нет, дальше есть. Капота нет, выпуска нет, херни для проводов нет, панели над радиатором нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно приобрести молдинги отдельно от дверей?

 

Собсно, интересует правая сторона в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно

Мост без блокировки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет. Теме ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели никому не нужны мотор с коробкой? Торг уместен. Цены и так 2006 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напоминаю о том, что любой из лотов или сразу несколько может быть оплачен волгами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ап штоле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целиком 40тр!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует вот этот "паразитный ролик" , который вместо компрессора кондея. Так как у меня все равно кондера нету (все демонтировано), а компрессор торчит на моторе - чисто "для ремня". Возможно ли открутить его (ролик тот), и послать мне той же Почтой?. И сколько будет стоить, и фото бы его по возможности? (И да, у меня ЛТК-91, с мотором 4,6 л. - должен же подойти?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там прилив на блоке под ролик этот, Вам может и не подойти, мотор эконолайновский. В любом случае, пока нет желания разорять мотор, попробую найти покупателя целиком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целиком 40тр!!!!

Если мой коробка нае... в ближайший месяц(а я чувствую,что это произойдет,судя по инкам и рывкам),то если никто не купит коробас,я его приобрету=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не умирают так быстро коробки. Слей масло, что-ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап емана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35тр целиком, ниже некуда. Заберите, место занимает. Все же машина почти комплектная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...