Перейти к содержанию

Трудности выбора. что то из АА.


Vodkamen

Recommended Posts

Собственно проблема в выборе  внедорожника.  Хочется  Американскую машину но  может быть кто то предложит и другие варианты.

Привод  интересует любой,  part time full time  не сут важно. Единственное что не хочется  больше 250 лошадок. К расходу в 18-20 литров готов.  Часто вожу что то большое и иногда 5-7 человек.  Надеюсь что Ford\GM\Mopar срача  не будет.  Бюджет 500. Может у кого что есть   интересного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый Навик в бюджете,  400 на "купить" + сотку размазать на Т.О. Большой, удобный, клевый. Мне очень нравится, потому и сам на таком езжу. Моторы там 5,4, были 16 клапанные -232 силы и  32 клап., там 304 л.с., но часто бывает, что 32 клапана а в птс 232 силы. Живых мало, надо искать, мне вот с  17 машины повезло только и то из Нижнего Новгорода забрал. Третий ряд сидений удобный, а если второй ряд не 2 капитанских + "унитаз", а сплошной диван, Навик превращается в маршрутку.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5-7 человек совсем не обязательный пункт, Внедорожные качества  выглядят в данном случае как Возможность съехать с дороги с асфальтом  на грунтовку без фанатизма\трофирейдов и прочего г-на.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5-7 человек совсем не обязательный пункт, Внедорожные качества  выглядят в данном случае как Возможность съехать с дороги с асфальтом  на грунтовку без фанатизма\трофирейдов и прочего г-на.  

А так 400я таха, а то и субур.

Да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья предлагают гранда чероки 2002 года с мотором 4.7 но по салону он не очень просторный.  Так же предлгают форд эксплорер 3  с мотором 4.6 но недавно смотрели такой для родни  но живой не нашли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья предлагают гранда чероки 2002 года с мотором 4.7 но по салону он не очень просторный.  Так же предлгают форд эксплорер 3  с мотором 4.6 но недавно смотрели такой для родни  но живой не нашли.

medved-shluha_126686335_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верхневальное гавно не такое уж противное, правда пока не остыло :9: :9: :9:

Гранды дваген и плореры триген не то что остыли - они уже корочкой покрылись :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В итоге за эти деньги нашлись  Тахо 2004 года и Линкольн навигатор 1998 с 232 лошадками. Вопрос что из этого надёжней\проще в обслуге? Состояние у них примерно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхую я Тахо 04 года будет в состоянии утиль по цене Навигатора  98 г.в., если это не сверхсрочная продажа или друзья. Ибо если за 400-500 Тахо в 410 кузове надо поискать, то 840 в эти деньги будет весьма печальным. Я смотрел Тахо, когда искал себе "большую машину с V8" 500-600 ни-одной Шевролетины не встретилось, чтоб далее на сервисе диагностировать, обычно все становилось понятно подойдя к машине и открыв капот.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья предлагают гранда чероки 2002 года с мотором 4.7 но по салону он не очень просторный.  

А какие у тебя требования? По мне - так ГМТ400 слишком большая машина. ZJ меньше и этим лучше. Но это исключительно мои ощущения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо! тему можно совсем сносить. Куплена Тахо 840.  Живых фордов в обозримом пространстве не оказалось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...