Перейти к содержанию

Рычаги каприс


alex1375

Recommended Posts

Дешево и хорошо - это утопия

А вообще я себе поставил spohn performance верхние назад с полиуретан. сайлентами и доволен. Мб это и говно но точно лучше стоковых убитых.

Обошлось в 13.500. По мне дешево в плане того что о них теперь надолго забуду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот смотрю я на все эти мексиканские поделки по 13 500 и думаю. А что если замутить подобное тут?

Скажем, сделать партию на 5-10 Капризов, изделие-то по точности никак не пистолет-пулемёт Макарова.

Да и материал самый обычный. Выйти на стоимость, скажем, тысяч в 10 за комплект (верх+низ).

Я бы взял однозначно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яптожевдул за десятку комплект, даже если без сайлентов.

но пусть рычаги будут из закрытого профиля, а не как родные бумажные мягкие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 10к не уложиться, говорю как владелец на 100% кастомного авто. Ибо профиль с рынка или магаза сделан из стали 1-3. Придется искать хороший листовой металл, из него гнуть два уголка, варить, втулку пилить и т.д. В 10к уложится только альтруист)

Естественно, если говорить о действительно качественном продукте. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У товарища на лтк 2003 лопнуди задние верхние рычаги, сварил из профильной трубы с рынка, купил сайленты японские и два года в ус не дует.

Закрытый профиль даже китайский лучше 20и летнего п-образного рычага 

Что на Импале гавно сзади, что на лтк 

Но на лтк хоть сайленты не выплевывает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 10к не уложиться

Я потому и написал про пяток - десяток комплектов. Это называется "экономия от масштаба производства".

Заранее можно провести "маркетинговое исследование", понять нужно ли это. С желающих можно даже попросить предоплату на покупку материала.

Допустим, 10 комплектов дадут на выходе 100 000 рублей. Сколько будет стоить материал и сколько времени займёт работа?

Про материал не сажу, просто не знаю.

По поводу работы, думаю что при правильной организации труда (пакетные методы обработки и т.п.) это будет неделя (5 рабочих дней) максимум. 

Оплату труда можно заложить тысячи три в день. Вот и получается что 15 тысяч будет стоить работа. Ещё тысяч десять (чтобы с запасом) на амортизацию инструмента и расходники. 

Вот и получается, затрат около 25 тысяч (без учёта стоимости материала+доставка).  Даже если материал и выйдет в полтос (в чём я сомневаюсь), ещё 25 будет прибылью. 

Подытожим. При наличии инструмента, понимания вопроса, прямых рук и желания работать за неделю ударного труда можно "поднять" от 15 (минимум) до 40 или больше, в зависимости от стоимости материала.

З.Ы. А та же 15-ка за неделю, это пардон аналог зарплаты 60 в месяц. :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...