Перейти к содержанию

Детский RAT ROD


hemец124

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Сына не получилось...

Не беда, будем делать сына из того исходника, что есть!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Двигатель от детского квадрика .меня тянет )) 

Это же 50 кубиков на 100 кг полной массы? Машина с ребенком наверное, столько весят?

Это должна быть пулялка та еще. Видимо, ограничитель педали газа - очень разумный выход. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет особой пулялки,  150 кубовый квадрик весит килограмм 70-100, никакой бешеной динамики не наблюдал, даже когда дочка каталась, примерно еще 40 кг. А вот 500 кубов на 400 кг плюс пассажир с места очень неплохо едет.  Двухцилиндровый литр на инжекторе уже самолет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет особой пулялки,  150 кубовый квадрик весит килограмм 70-100, никакой бешеной динамики не наблюдал, даже когда дочка каталась, примерно еще 40 кг. А вот 500 кубов на 400 кг плюс пассажир с места очень неплохо едет.  Двухцилиндровый литр на инжекторе уже самолет.

ну как я ехал на ней км 15 в час .замеряли на регистраторе.а так доча с огранечителем ездит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

150 кубовый квадрик весит килограмм 70-100, 

Мне кажется, он гораздо тяжелее. Во всяком случае, никогда не было мыслей затащить вдвоем квадрик на руках. А 100 кг - вполне реально поднять вдвоем. Тем более - 35 кг.

Ну все это детали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем !.Скоро на заказ буду делать еще один рат род детский 

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, прикольно. Интересно, во сколько обойдется "все кроме кузова"? Мне тоже интересно такую машинку сыну подарить, но кузов хочу в соответствии со своими предрассудками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, прикольно. Интересно, во сколько обойдется "все кроме кузова"? Мне тоже интересно такую машинку сыну подарить, но кузов хочу в соответствии со своими предрассудками.

ну машину как на фото я буду делать за 35 тыс р 

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям под ключ(сел-поехал)?

Привет

Да почти под ключ .Только двигатель отдельно 8 тыс р .и колеса .остальные материалы и механизмы мои 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда хотелось бы цену за машину сел-поехал как на фотках и если всех все устроит-я готов стать следующим заказчиком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда хотелось бы цену за машину сел-поехал как на фотках и если всех все устроит-я готов стать следующим заказчиком

Вообщем цена за машину сел поехал с моими запчастями  полностью 45 тыс р .мотор новый, колеса новые, те что на моей машине от тачки но я их усилил отбалансировал .а так можно поставить любые .Но этот мотор что ставлю я там нет катушки на свет. и он маленький 49сс 2л.с т.к он мал и не бросается в глаза .можно внедрить любой на ваш вкус .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

С новыми колёсами совсем не по детски смотрится.

это да, скоро мотор новый будет

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клевая штука, я надеюсь что к лету кастом байк для дочки доделаю )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клевая штука, я надеюсь что к лету кастом байк для дочки доделаю )

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...