Перейти к содержанию

Кедровый орех


Шмагокастер

Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Последний ответ

Да, верно. Одни ядрышки.

 

Фигасе... КГ ядрышек - 300 руб... Это было бы сказочно! ))))

Но, надо быть реалистом! ))

Вобщем товарищи около 100 кг будет на этой неделе.Цена 300р/кг.Подавайте заявки кому скока.

 Взял бы пару КГ на пробу....

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну можете кидать деньгу.676280749003084399.Ш.С.С.Для отправки рекомендую ТК кит.Также ратэк и энергия цены не задирали.Пэк и деловые оборзели на мой взгляд.
Пс.Шишки бонусной не будет к сожалению в связи с вакуумом ореха)))Никто не везёт её в этом году, т.к. в очень труднодоступные места приходится забираться.
Ну и кстати сера есть жевательная по прежнему.Я сейчас без неё жизни не мыслю, после еды обязательно и вечером перед чисткой зубов жую.Похоже уже зависимость как у курильщика.И зубы гораздо чище становятся и запахи все уничтожаются, вплоть до перегара.А, ну и еще при жевании же выделяется желудочный сок и метаболизм ускоряется, еще и поэтому полезно после еды жевать.100гр кусок - 300р.Время жувания 3-4 часа, потом распадается на атомы.Орбиты я больше не покупаю, это шняга в сравнении с серой.

Да, и еще полезные свойства, чтото много букв:

 

Когда едешь кудато на дальнячок и хочется заснуть, особенно на фуллсайзе убаюкивает знатно, - закидываешь кусок серы  в рот и сон как рукой снимает, пока воробья этого разжуешь, кровь видимо начинает фунциклировать по организму и тонус поднимается, и кровообращение улучшается по крайней мере в голове.Еще хорошее свойство, на первый взгляд противоречит предыдущему, но это факт,  совсем недавно вычислил: наоборот успокаивает и перестаешь нервничать.Это статья недавно попадалась, у нас инстинкт такой есть, когда жуешь чтото или ешь, то злость и раздражение понижаются или проходят вовсе, т.к. это скрытый рефлекс, еда во рту- спокойствие.Я и супругу подсадил на нее, и тоже заметил что она стала гораздо более здраво мыслить когда жует, дослушивает мои сумасшедшие идеи до конца, не перебивает, изза какихнибудь раскиданных носков не кипишует когда жует.Это кстати и с простой жевачкой можете проверить.Я то стимулирую чтобы жевала для улучшения пищеварения после еды и ускорения метаболизма, ато она все переживает что лишний вес наберет.

 

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не совсем в теме как оплачивать( номер карты) взял бы немного и жевачки тоже

Сбербанк карта 676280749003084399 Ш.С.С.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ушли сегодня посылочки.Кому трекномера не отписал значит не отправил, пока закончился.Но не переживайте всем хватит, следующая партия на подходе, на этой неделе точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль конечно что меня откинули на вторую очередь

Может тебе свежЕе достанется :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Орешек готов к отправке.Качество: premium selected  :p

image.png

Даа, вот ежели в самогончик его, да месячишко настоять..., и сдедомморозом и снегурочкой! вискарь оддыхает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И про старуху бывает порнуха))))исправим!)))

Сухих всё-таки многовато в этом году что-то , 2,3 орешка из 10.видимо неурожай как-то связан и с влажностью.Тёща меня вообще обвинила что я ей прошлогодний прислал)))Этого конечно быть не может.А на рынке и в магазах уже по 400 банчат у нас.Сейчас вобщем пока больше нет орешков, может и подвезут ещё с самых далёких пердей.

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Орех супер. Только вот получил 6 кг вместо оплаченных 8 кг.

Вернул переплату.Кому то 8кг вместо 6 видимо пришло.Ну да пофиг)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Господа, в этом году совсем печальная ситуация.Ореха можно сказать нет вообще.А то что продают от 400р оптом наполовину пустой.Старперы утверждают что урожай бывает раз в 4 года, я както скептически к этим народным приметам отношусь, ведь у кедров нет календаря, и к выборам президента они отношения не имеют))), но видимо есть какаято закономерность.Так что год перетерпеть придется, а может и 2 если верить старикам, суперурожай же был в 2016.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, в этом году совсем печальная ситуация.Ореха можно сказать нет вообще.А то что продают от 400р оптом наполовину пустой.Старперы утверждают что урожай бывает раз в 4 года, я както скептически к этим народным приметам отношусь, ведь у кедров нет календаря, и к выборам президента они отношения не имеют))), но видимо есть какаято закономерность.Так что год перетерпеть придется, а может и 2 если верить старикам, суперурожай же был в 2016.

Подтверждаю! Урожай ореха раз в 4 года. На Алтае так же. Путин здесь ни при чём. Природа матушка!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

утверждают что урожай бывает раз в 4 года, я както скептически к этим народным приметам отношусь, ведь у кедров нет календаря, и к выборам президента они отношения не имеют)

Если что, президента раз в 6 лет выбирают. Не в америке же живем :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...