Перейти к содержанию

Для древних GM RWD гур.


Recommended Posts

Два насоса гура с 80-го года GM , сняты с моторов, жижа была залита, сухие с наружи, состояние не известно, но думается что рабочие. 1500 за шт.

 

c92a87a9ca0a.jpg
Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Неспешно ищу что-то подобное на вновь приобретенного Доджика. Там мотор у меня 6G72, и на нем тупо вообще никакого насоса нету, а из рулевой рейки торчат обломанные-откусанные трубки. Я его таким и купил. Буду что либо колхозить с помощью уголков-пластин, вот примерно такое как на фото. Опять же вид у твоего - весьма плачевный, за такую цену. Где гарантия, - что он не гудит, и хотя бы качает более-менее нормально..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это было бы бесплатно на машину выпуска годов этак 2000-х, ну или конца 90-х. Не в обиду, но ты бы их хоть от грязи отмыл что ли, перед тем как фотать. Давай за тыщщу заберу. Они у нас на авторазборхах так и стОят (и еще меньше), но блин, все поголовно под "плоский" многоручейковый ремень, А у меня как раз на коленвале вот под такой же клиновой ремень, - один шкив свободен-незадействован..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня товарищ всю москву отбегал когда шкив такой искал(этих у меня еще не было) и еле за 1000р.(шкив) его нашел. И с транспортной заморачиваться не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и ладно. Но вдруг никак не продашь, да если исче надумаешь таки заморочиться с транспортной, - то вэлком в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока бронь, у game over-а товарищ приболел который забрать должен.

Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...