Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внезапной заменой сделали ему фаталити ))) 

В Красноярске кстати есть 3uz за 56 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внезапной заменой сделали ему фаталити )))

В Красноярске кстати есть 3uz за 56 тыр

А поподробнее? Можно телефон для связи в личку?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стекла двойные или обычные? Как шумоизоляция по сравнению с w140?

Стёкла двойные, но не пакеты как на кабане, а просто склеенные через плёнку. Которая кстати успешно начинает белеть с краёв. Какая шумка в кабане я, честно, не помню. Но здесь после киясида вообще как в могиле, ничего не слышно. Короче или на уровне кабана, или круче, хз.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стёкла двойные, но не пакеты как на кабане, а просто склеенные через плёнку. Которая кстати успешно начинает белеть с краёв. Какая шумка в кабане я, честно, не помню. Но здесь после киясида вообще как в могиле, ничего не слышно. Короче или на уровне кабана, или круче, хз.

Жаль, что ты не помнишь - хотелось сравнить ощущения. Мне показалось, что у Лексуса тише двигатель, но гораздо громче арки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль, что ты не помнишь - хотелось сравнить ощущения. Мне показалось, что у Лексуса тише двигатель, но гораздо громче арки.

Арки вряд ли, там подкрылки покрыты каким то ворсом, я сначала даже подумал алькантарээ ))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мде.... походу ушатан знатный....

ада говоришь не нашли, а мотор на замену сразу после покупки....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А перед покупкой его (двигатель) смотрели/диагностировали?
И сколько этих машин было просмотрено до покупки этой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А перед покупкой его (двигатель) смотрели/диагностировали?

И сколько этих машин было просмотрено до покупки этой?

Просмотрено было две. Эта была куплена с учётом низкой цены, поэтому на мотор много внимания не обратил. Бывший владелец сочувственно решил оплатить мне налог за год, так что я в любом случае не расстроился.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просмотрено было две. Эта была куплена с учётом низкой цены, поэтому на мотор много внимания не обратил. Бывший владелец сочувственно решил оплатить мне налог за год, так что я в любом случае не расстроился.

Надеюсь по областной налоговой ставке?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, одна из ссылок-разборка в моих гаражах, могу все проверить, и отправить тебе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя.... шо ж за ж.... купи обратно сид....

представляю твою жену, с глазками котика из Шрека...хорошо, не июль, а то ездить ей на пыльной кукве без кондея по жаре...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т. Е. У тебя, кроме куквы, сейчас ничего не ездит????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просмотрено было две. Эта была куплена с учётом низкой цены, поэтому на мотор много внимания не обратил. Бывший владелец сочувственно решил оплатить мне налог за год, так что я в любом случае не расстроился.

Если изначально была моральная готовность к замене или ремонту двигателя, то нет повода расстраиваться.

 

 

Первые две судя по внешнему виду лотерея и могли также как экземпляр ТС ездить без замены масла. ИМХО конечно, не претендую на мнение эксперта. Но как показывает практика, если машина внешне неухожена, то по технической части примерно такой же швах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т. Е. У тебя, кроме куквы, сейчас ничего не ездит????

У меня лично вообще ничего не ездит:) Но подменка соседская (та самая cr-v) под рукой, без неё я бы не стал связываться с такой техникой.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вынули мотор с корешем. Завтра надеюсь вскрою и увижу всю прелесть воочию. Коленвал не прокручивается свободно, в конце оборота клинит.

post-6486-0-01409700-1475182413_thumb.jpg

post-6486-0-81242700-1475182430_thumb.jpg

post-6486-0-98352400-1475182447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально. :) 3UZ так и помирает. Дальше разберете - может, даже остатки и винтов найдутся.

Хотя смысла разбирать особо уже и нет. Можно сразу в цветмет останки везти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Остатки винтов в виде расплавленных кусочков лежали в катализаторе. Нормально он их переварил, особо не напрягся:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...