Перейти к содержанию

Куплю мотор 5.0-5.7 gm от 85 до 94


Samuray

Recommended Posts

есть 5.0 с навеской,после ремонта.тби,мозги,проводка.60т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно с проводкой можно без, цена одинаковая. С полной навеской, даже с ремнём.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_305-yin_5.0lchevrolet_caprice_1992_821487332

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет всем ищу мотор gm от 5 до 5.7 в рабочем состояние

 есть полностью перебранный ровными руками и нормальными запчастями, еще по старому курсу 5.7 тбишный стоял на шване, ценник 120

или есть такой же б\у когда снимали бегал нормально ценник 60

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 5.7ТБИ с Тахи 94, стоит на машине, можешь покататься/посмотреть. 

Машина там же, где ты колёса забирал. Цена обсуждаема, зависит от комплектности всякого...

Ну и на карб могу переделать, если в Олдс надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее пол интерьер т.к покупать два под переборку за тридцадку и вкладывать только в одни запчасти 1500-2000$$$ будут только наркоманы, т.к за те же деньги можно уже готовый купить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, если решишься за двадцатку продать, сразу свисти мне, я у тебя еще и квартиру за штук 300,а то и 350 куплю(рублей естественно(естественно белорусских :9: ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может человеку надо трактор на зиму сделать снег убирать а вы смеетесь. или может он токарь и поршни сам точит. и любые гильзы втулки. я однажды видел двушку, полностью собранную на заклёпках!! все кузовные на заклёпках..... столько заклёпок что сварщик который её купил - так и не сделал. спился и умер. царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может человеку надо трактор на зиму сделать снег убирать а вы смеетесь. или может он токарь и поршни сам точит. и любые гильзы втулки. я однажды видел двушку, полностью собранную на заклёпках!! все кузовные на заклёпках..... столько заклёпок что сварщик который её купил - так и не сделал. спился и умер. царство ему небесное.

плачу, сварщика жалко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да моё добро)

Я свой за 35 продавал с всей навеской, желающих не было. Мой 125 лс. а этот 105, головы другие. Он всё равно не поедет без полной разборки.

Таких три разобрал, думал один соберу, шатуны кривые, кольца поломаны, перегородки поршней частично разрушены, гильзы в задирах.(быстрый пуск) все головки выбросил, были в трещинах, колено шейки полосатые, в лучшем случае. С трёх оставил одно колено, один блок, и 6 шатунов, 4 поршня. Очень капризные моторы для наших пользователей.

Разбери, посмотри и продай что целое. Он же не с консервации, явно что его сняли по какой то причине. Так быстрее будет, может за пол года что то и продашь. Это не тот пирожок что улетает горячим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня открывал поддон, там все выглядит весьма достойно. Поршня все светлые, колено тоже не сказал бы что ушатаное. Сложилось впечатление что его начали перебирать и по какой-то причине человек повесил замок на гараж и пропал. Т.к. два мотора от cadillac 4.6 виселе на станках и перебирались (один с живыми головами) второй явно донор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 и пропал

...

 Бетон на полу свежий ?

 Жмуриком не воняет?

 

 

 

Па теме - если сам переберать будиш - можно чо хошь пакупать, сиравно сделаешь однажды.

А еслиф вдруг мастерам отдавать - то пусть мастера и смотрят.

 Так-то чо на жылезо смареть? (без микрометров и прайсов на запчасти)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

Бетон на полу свежий ?

Жмуриком не воняет?

 

 

 

Бетон свежий)))) и весь гараж освежителями елочкой завешан)))

Изменено пользователем Besik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...