Перейти к содержанию

Ram Van запчасти


Олег63

Recommended Posts

А что с вацапом. Общались там, я уже деньги отправлять собирался, но ты пропал. Очень подозрительно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Вацап

А что с вацапом. Общались там, я уже деньги отправлять собирался, но ты пропал. Очень подозрительно

Все нормально с вацапом, был в деревне неделю , там связи нет . Наверно и писал мне в это время .

89851777385 .

диски колёсные почём, фото

Здравствуйте , здесь не грузятся . Скиньте номер вышлю на Вацап .

Изменено пользователем Олег63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Олег, доброго дня! Ищу запчасти к моему Dodge Ram Van B350 1992 г.в., мотор 5.2 инжектор, коробка автомат A518.

 Нужны: хвостовик (который вставляется в коробку) карданного вала на 30 шлицов, два крепления с болтами для соединения крестовины карданного вала с задним мостом,  генератор, стекла задних фонарей (левое и правое), фаркоп, багажник на крышу и лестница на заднюю дверь, еще Решетка радиатора, две решетки (левая и правая) под передние фары, передние поворотники (левый и правый).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте , из вышеперечисленных деталей , есть только генератор .

Изменено пользователем Олег63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ALEXXX#1 забрал амморты. А так , да , подошли бы .

Есть салонные деревяшки , если кому интересно . Фото на Usavans , здесь с моего телефона не грузит .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, доброго дня! Ищу запчасти к моему Dodge Ram Van B350 1992 г.в., мотор 5.2 инжектор, коробка автомат A518.

Нужны: хвостовик (который вставляется в коробку) карданного вала на 30 шлицов, два крепления с болтами для соединения крестовины карданного вала с задним мостом, генератор, стекла задних фонарей (левое и правое), фаркоп, багажник на крышу и лестница на заднюю дверь, еще Решетка радиатора, две решетки (левая и правая) под передние фары, передние поворотники (левый и правый).

Добрый день, что то из перечисленного есть у меня если интересует отпишитесь мне в личку

Изменено пользователем витал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день, что то из перечисленного есть у меня если интересует отпишитесь мне в личку

Написал в личку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Фонарики новые с крепежом, светодиодные, желтого цвета , три штуки , овальные , фото могу выслать . Вид отличный .

89226544946 вибер ватцап скиньте пожалуйста поподробнее фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

89226544946 вибер ватцап скиньте пожалуйста поподробнее фото

Здравствуйте , фонари купил Павел( Scorpovod) с Usavans , зайдите на сайт в его бортжурнал , там есть фото . Подобные видел в продаже на Авито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте , фонари купил Павел( Scorpovod) с Usavans , зайдите на сайт в его бортжурнал , там есть фото . Подобные видел в продаже на Авито.

Ага знаю видел у Павла))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Диван двухсекционный , отстегивающийся , четыре кресла , можно по одному , ремни , кофр на запаску .

Вопросы в личку .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диван двухсекционный , отстегивающийся , четыре кресла , можно по одному , ремни , кофр на запаску .

Вопросы в личку .

 

Опять диван?) Сколько же у тебя их, дядь...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...