Перейти к содержанию

Chevy Caprice 1992 - Сбылась мечта дружных дебилов или: "Заткнись, здравый смысл!"


Grey Jr.

Recommended Posts

Вам понадобится на него трим.

Если нос - то долго и дорого, а бэу нужно будет поискать. Без трима эти каприсы все равно что большие забавные ванны, но опять же на вкус и цвет.

 

А теперь можно для тугодумов пояснить , что блин тут написано!"?!?!? ))))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам понадобится на него трим.

Если нос - то долго и дорого...

А расшифровка прилагается? Я вот тоже чёт ничего не понял :9:

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Арочные, кстати у меня есть очхорб\у.

Очень хорошо б/у или б/у в очень хорошем состоянии? :9:

Фото в студию, по возможности. И как он должен выглядеть с полным комплектом этого трима?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учите сленг нос = NOS new old stock

будем вникать конечно....но по-русски, оно как-то приятнее общаться))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень хорошо б/у или б/у в очень хорошем состоянии? :9:

Фото в студию, по возможности. И как он должен выглядеть с полным комплектом этого трима?

Коротко по основному триму:

91-4.jpg

Арочные молдинги (состояние мало б/у) - фото вечером.

Нижние молдинги - у Вас на месте.

Поясные молдинги - либо оригинал задорого оттуда, либо самоклейку здесь подбирать и лепить.

Шильды на двери - можно найти здесь, проще привезти оттуда. Учтите, что на двери и на багажник они разного размера.

Прицел у вас на месте.

 

Для примера фото темной машины, трим видно отчетливее:

31686600001_large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая красота)))) Самоклейки есть три рулончика, хватит или нет,понятия не имею)))) Арочные нужны однозначно, ждем фото. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Арочные молдинги (состояние мало б/у) - фото вечером.

Поясные молдинги - либо оригинал задорого оттуда, либо самоклейку здесь подбирать и лепить.

Шильды на двери - можно найти здесь, проще привезти оттуда. Учтите, что на двери и на багажник они разного размера.

Ждём фотки и ценник.

Самоклейка в катушках шла вместе с машиной. Хватит ли на весь пояс не знаю.

Есть возможность сделать под заказ, но нужны размеры.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С узкими молдингами проще. Можно купить те, которые вклеиваются в бампер, и "намотать" на всю машину.

Продаются целым куском 2,7 метра ЕМНИП. Я у себя так и сделал.

 

e5c7ea316b3e.jpg

 

294c4e9eaf0a.jpg

 

7226ed8cc391.jpg

 

С нескольких метров вообще отлично, я считаю.

 

74a2e8c7eb7b.jpg

И в "колхозе" никто не обвинит, оригинал же. :biggrin:  

Поясные молдинги - либо оригинал задорого оттуда, либо самоклейку здесь подбирать и лепить.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждём фотки и ценник.

Самоклейка в катушках шла вместе с машиной. Хватит ли на весь пояс не знаю.

Есть возможность сделать под заказ, но нужны размеры.

 

Спасибо!

Лучше имхо купить бэушный, но хороший. Самоклейка - это все-таки адовый колхоз в любом случае. Имеет смысл клеить, когда нет выбора. А тут есть.

Носовский трим как правило дорог. К примеру, На 93 другие молдинги. За две дверные плашки с доставкой отдавал около 15тр. Но вид того стоит. Ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше имхо купить бэушный, но хороший. Самоклейка - это все-таки адовый колхоз в любом случае. Имеет смысл клеить, когда нет выбора. А тут есть.

Носовский трим как правило дорог. К примеру, На 93 другие молдинги. За две дверные плашки с доставкой отдавал около 15тр. Но вид того стоит. Ни разу не пожалел.

Б\у есть смысл искать как раз с 93 года. Они широкие и поэтому их можно аккуратно снять. Узенькие поясные полосочки 91-92 умирают при снятии однозначно, и обратно их лепить уже совсем нет резона.

 

Сделаю поправку для свежеобращенных в секту Каприсоводов: широкие молдинги от 93 года на закрытую арку не наклеить, задние крылья различаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Б\у есть смысл искать как раз с 93 года. Они широкие и поэтому их можно аккуратно снять. Узенькие поясные полосочки 91-92 умирают при снятии однозначно, и обратно их лепить уже совсем нет резона.

Уже долго ищу на правую переднюю дверь.

Все мертвое. Мб технически и проще, но тут пока не нашел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... купить те, которые вклеиваются в бампер, и "намотать" на всю машину.

Вот такие катушки, судя по всему, нам с машиной и отдали.

Узенькие поясные полосочки 91-92 умирают при снятии однозначно, и обратно их лепить уже совсем нет резона.

 

...широкие молдинги от 93 года на закрытую арку не наклеить, задние крылья различаются.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы это узнать надо его снять ибо он тоже в бежевой коже )))))) в общем, в багажнике под обшивкой машина грей, стойки грей.я не думаю, что кузов целиком красили в другой цвет. Подкапотное тоже грей. Колхоз с Астрахани -крашеный пластик в беж и перетянутые диваны и карты дверей. Есть люди, которые могли бы по вину найти как блин эта машина вышла с завода! ?)))))) Я чё то уже в непонятках, куда двигаться? Имеем серый пластик полностью на балконе, у Коли (продавца) заберем оставшиеся части салона, которые он купил в Питере с серой машины.

Салон покупал у Стёпы (Шевроля) в Москве (в Мытищах, если быть точнее). Его же полностью весь и отдал с машиной

 

 

К слову сказать, машина та была в копейку такого же цвета, пилилась мной в Москве, и на средства от ее распила я как раз в Питер переехал) Салон там очень приличный, и конечно оптимально его целиком поставить, но собакены замарают - что есть то есть. А серебристые машины с конвейера сходили как с синим, серым, так и с красным салоном. Только с песочным их не выпускали.

Стёпа! Я у Андрея не успел забрать некоторые ништячки. Ему в ЛС написал, что-то он не отвечает. Можешь узнать у него, если он их никуда не дел еще, то сможет ли новым хозяевам отдать?

 

Ждём фотки и ценник.

Самоклейка в катушках шла вместе с машиной. Хватит ли на весь пояс не знаю.

Есть возможность сделать под заказ, но нужны размеры.

 

Спасибо!

Самоклейку покупал которая для бамперов, хотя прикидывал, что неплохо и на боках будет смотреться, но насчёт хватит-не хватит не знаю.

Так точно! ))))как доберусь до машины .....

И кстати руль вполне возможно что не родной.Рулевых колонок три.

Я Серёге на почту отправлял расшифровку вина. Может это оно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19449855_m.jpg

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13Q : MOLDING COLOR, BRT SILVER MET (91)

13U : PRIMARY COLOR, EXTERIOR, BRIGHT SILVER MET (91)

20C : TRIM COMBINATION, CLOTH, VERY DK SAPPHIRE © (91)

20I : INTERIOR TRIM, VERY DK SAPPHIRE (91)

209 : SEAT BELT, COLOR VERY DK SAPPHIRE (91)

29A : STRIPE COLOR, ACCENT, MED BLUE (91)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...