Перейти к содержанию

E 250 4.6 2006 грузовик


Grizvold

Recommended Posts

Расскажите про Е-шку 06 года.
сколько жрёт?
в них 2 бака до и после задней поперечины рамы?
колёса как я понял 8 шпилечные с разболтовкой 8*165 как и у моего Доджа 91 года и Шеви 90-х годов.
чем такой отличается от 350-го?
в салоне он поприяттнее бусов начала 90-х?

бус буду смотреть на выходных, ищется машина для нечастых коммерческих перевозок в РФ и обратно,а также своё барахло возить иногда надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

остались вопросы
1) про реальность заявленных 17 литров в городе
2) отличия интерьера и места для ног по сравнению с эконолайнами постарше и помоложе.
3)отличия передней подвески с 350

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Малореально. Надо рассчитывать от 20-ти.

2) Одинаково, начиная с 93-го года.

3) По сути ничем. Конструктив тот же, у 350-го пружины могут быть пожестче, как и листов в рессоре побольше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) Малореально. Надо рассчитывать от 20-ти.

2) Одинаково, начиная с 93-го года.

3) По сути ничем. Конструктив тот же, у 350-го пружины могут быть пожестче, как и листов в рессоре побольше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю информации, 06 год приятен, показометров на приборке хватает(хз как было раньше)
Бак один,неясно какого объёма но большой,расположен вдоль левого борта, запаска сзади под брюхом.

Зеркала толковые, внизу сферический модуль, и выглядят нормально и информативности в достатке.
в комплектации с линолеумом на полу на сиденьях есть подлокотники, очень приятно.

искомый бус окрашен валиком в желтый цвет,хз тут или в США,выглядит как почтовый развозной фургончик.(UPS вроде желтый)
в багажном отсеке присутствует большая часть обшивки, оба сиденья закрыты от багажного отделения, но проход назад есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня грузовой Е150 2006г. 4,6L тритон. Бак порядка 120л. Расход по трассе 13-14л. В городе не измерял, но все зависит от загрузки.

Е150 и Е250 по конструктиву практически не отличаются. Отличаются грузоподъемностью - мощнее рессоры. К Е150 хорошо подходят волговские. Задний мост - и там и там полуоси нагруженные, подшипники полуосей одинаковые. Е350 - полуоси разгруженные, ступица, 8 шпилек, рессоры шире и мощнее, чем у 150 и 250 (по ширине подходят от газели). Передняя подвеска у всех - традиционные "ножницы". У Е350 передние пружины мощнее.

Изменено пользователем Reed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Спасибо за ценные советы!

а я дурак,совсем забыл посмотреть разгружен ли мост...

да,на нашем 250-м 8 шпилек.

ножницы - это как?я думал ножницы - мост на бронхитах и пикапах 150-250 серий.

 

на днях,если срастется - купим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про количество шпилек на 250 могу и ошибиться. "Ножницы" - это передние длинные нижние рычаги. При работе подвески двигаются как ножницы. На классических фордах - распространенная конструкция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

 "Ножницы" - это передние длинные нижние рычаги. При работе подвески двигаются как ножницы. На классических фордах - распространенная конструкция.

Это абзац какой то а не конструкция...

но она работает!

а спереди на рычагах рога такие-это для домкрата?

 

и как настраиваются часы в родной радио?

разобрался наконец.

 

купили,скатались по нашей необъятной родине, обул колёса зимние с доджа (хакапелита ЛТ 265*75 16)

диски доджевские спереди затирают о суппорт, переставлю назад и посмотрю как оно там.

 

расскажите мне пожалуйста какое давление вы держите на подобной технике с грузом и порожняком.

 

и еще, запаска оказалась 16,5 дюймов,хотя остальные диски - 16.

вроде как есть годная резина на такие диски от ЛР или ещё от чего?

 

Мануал может завалялся у кого?

 

 

Изменено пользователем Grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...