Перейти к содержанию

Адреса/ Пароли/Явки встреченных АА


Гость BigFordBrother

Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Господа, раз уже писать в лички бесполезно подниму такой вопрос:

Почему очень много народу, сфоткав редкое/интересное/утильное корыто сразу пишут что-то типа 

"Нашел каприс, дверь открыта, стоит на ебеново27" или "о, видел парни ковырялись с линком, там лобаш битый и авто труп, валяется на чурбанова 11, наши?"

 

Зачем палить конкретный адрес? Почему не написать типа видел в ЗАО ЦАО ООО или там "в районе Филей"?  Иногда просто звонят люди и спрашивают - как с фридуума убрать адрес, ты там агитировал за вступление, вот теперь обьясни как инфу оттуда убрать! Мой ответ - никак, только по запросу из компетентных органов. 

 

Предлагаю почистить ветку брошенных ведер и случайных встреч за последние 3 месяца и впредь просто модерировать эти разделы, убирая подобную инфу. 

molodoy-chelovek-proydemte.png

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой ответ - никак, только по запросу из компетентных органов. 

Ответ неправильный. Фридом - не сборище баранов. Администрация может и убрать адрес по просьбе заинтересованных лиц. 

Но собственно, люди просто выкладывают то, что видят на улицах. Т.е. просто шел и просто увидел. Не перелезал через забор, не вламывался в чужой огород (гараж). Оно просто стоит на улице.

На опрос ответил, если чо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот кстате: пару недель назад, примерно напротив шеви плюс, стоял почти раздербаненый шеви-астро. С кучей какого-то барахла внутри, но с выбитыми стеклами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чел, я такое спрашивал неск лет назад, ответ был что оно на общедоступных улицах и что любой и так может это увидеть, что и обозначил витко

то есть я хочу сказать что бросил свой развал на улице - будь готов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой форт целый год стоит открытый, периодически его кто навещает и у меня садится аккум - не закрывают они нормально хлопушку, но я же не крикун на каждом углу - глядите я красношеей, мне просто насрать

 

тут тема других дров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообще то это правильная тема, не писать адреса, а еще бы и выкладывающим и номера затирать. 

5-10 лет назад в москвичевском форуме прокатилась волна угонов. Угоняли только отличные и тюниные машины на разбор. Угонщиком оказался соклубник, который и высматривал кто, где и как стоит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё это бред и ерунда. Угоняют любые машины, невзирая на то, есть они в этой теме или нет. Есть заказ, нужда и т.д. - угонят. Зайдите на "Автономер.ру" - найдёте всё, что угодно. Пробить, что и где стоит - не проблема. Снимают сейчас все и везде. Кули - телефоны позволяют. Сейчас каждый - фотограф. Поэтому затирать номера, скрывать адреса и т.д. - глупо и бесперспективно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этом проболема публичности и доступности фридома. Очеводно, что темы "продам бумаги" скринятся органими, а "брошенные аа" - охотниками за халявными зч. Просто надо включать свой голова и не писать лишним. Адекватность админов подтверждаю.

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё это бред и ерунда. Угоняют любые машины, невзирая но то, есть они в этой теме или нет. Есть заказ, нужда и т.д. - угонят. Зайдите на "Автономер.ру" - найдёте всё, что угодно. Пробить что и где стоит - не проблема. Снимают сейчас все и везде. Кули - телефоны позволяют. Сейчас каждый - фотограф. Поэтому затирать номера, скрывать адреса и т.д. - глупо и бесперспективно.

 

Да, угоняют любые, но кредито помойки под кузовню и пихло. А когда машина редкая да тюненая, да еще и хозя сам выкладывает что в ней есть, то ее даже искать не нужно, приходи и бери, а те кто сливают номера и адреса еще и помогают. 

Зы А автономер я б вообще прикрыл. 

Изменено пользователем KIDJ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, ну хватит параноить. Я ещё понимаю смысл скрывать номера в объявах о продаже - сочетание номер/телефон может быть подсказкой мошенникам, а это все фигня...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответ неправильный. Фридом - не сборище баранов ... Оно просто стоит на улице.

Ты не баран, но и не весь фридом. За каждого пользователя фридома ответишь?

 

А если Оно не просто стоит и не просто на улице? Сколько у тебя раз уводили прицел с Кадиллака?

Ребят, ну хватит параноить. Я ещё понимаю смысл скрывать номера в объявах о продаже - сочетание номер/телефон может быть подсказкой мошенникам, а это все фигня...

Когда несколько лет назад по району пошла волна раздеваний американских тачек мне повезло что я вовремя заметил "гопоту" на раздолбаных жигах, которые пасли мой квадрат.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда несколько лет назад по району пошла волна раздеваний американских тачек мне повезло что я вовремя заметил "гопоту" на раздолбаных жигах, которые пасли мой квадрат.

Думаешь они читали фридом? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...