Перейти к содержанию

Коллекция масок интерьерных


Kai965

Recommended Posts

Продам коллекцию масок, собирал по всему миру, всего около 50шт

размеры от 15см до 2метров

есть из дерева(эбеновое черное дерево, лиственница, береза), кожа, гипс, керамика, с тканевыми вставками и тд

цены от 400р до 2000р, вся коллекция оптом дешеле

Москва, отправлю за Ваш счет куда угодно

почта Kai965@ya.ru

тел 89647086199

https://yadi.sk/a/hntkAk9CuEgka

Фото загрузить не получается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу. Куда подъехать выбрать? Утром наберу.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маски такая вещь. Если их резали с ритуальными целями то они могут нести в себе как позитивную так и негативную энергию, так что с ними надо осторожнее, особенно с масками Африки и ЮВА.

У меня отец с мамой долго жили и работали (да я с ними пока маленький) в латинской америке, так что маски у родителей были и сейчас после их смерти остались, но они были вроде как изначально "правильно" подобранные, чтоб без порчи и зла

Это так офф

Изменено пользователем ALEXXX#1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И я про такое слышал. Но некоторые очень понравились, теперь и хочется и колется. У меня просто давно уже задумка кое - какое помещение в таком стиле оформить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюс один про энергетику масок...

Уже хотел было написать про опт, поскольку тоже есть подходящее для оформления в этом стиле помещение, но понял, что не настолько подкован знаниями про значение и влияние масок на живых людей.

Впрочем, любая маска найдёт хозяина. Разбирающийся и недругу подберёт подарок подходящий, и себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маски влияют на людей. 2016 год на дворе. Не позорились бы хоть...

Покупай все) Но все себе)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маски влияют на людей. 2016 год на дворе. Не позорились бы хоть...

 

Можешь смеяться и назвать меня идиотом, но я верю. Слишком много непонятных совпадений в связи сэтими штуками в жизни знаю.

Может они и случайные, но ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь смеяться и назвать меня идиотом, но я верю. Слишком много непонятных совпадений в связи сэтими штуками в жизни знаю.

Может они и случайные, но ну его нафиг.

Вера это всего лишь отсутствие знания, а так то я не против.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну автор поста то жив здоров и жил с этой коллекцией не тужил я так понял, так что все это предрассудки имхо.

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вера это всего лишь отсутствие знания, а так то я не против.

 

Вера это всего лишь отсутствие знания, а так то я не против.

Так то оно правильно, только многих людей знаю с иконками на бардачке. По сути это одно и тоже. И чет ВВП в церковь зачастил, видать плохо учился - знаний нема))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну автор поста то жив здоров и жил с этой коллекцией не тужил я так понял, так что все это предрассудки имхо.

уверен, что он их продает просто так?  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну автор поста то жив здоров и жил с этой коллекцией не тужил я так понял, так что все это предрассудки имхо.

Может хранил у своего "горе - соседа"?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так то оно правильно, только многих людей знаю с иконками на бардачке. По сути это одно и тоже. И чет ВВП в церковь зачастил, видать плохо учился - знаний нема))) 

Это иконобезопасность - стрельнули подушки, ставь иконы)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно а если снять медную копию с маски (гальванопластикой) - энергия на медную маску тоже влиять будет - я хотел по некоторым поинтересоваться с такой целью - как мастер-модель купить для пересъема в медь - маску (оригинал) потом могу подарить комунить - мне  дерево не нравицца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уверен, что он их продает просто так?  :b

Прикупить что ли одну, теще на память........)))

Это иконобезопасность - стрельнули подушки, ставь иконы)))

Это верно, но как быть с русскими ведрами? Там непонятно когда и что стрельнет. Подушкой в нокаут отправит, то ли капотом "Зарэжет")))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Это верно, но как быть с русскими ведрами? Там непонятно когда и что стрельнет. Подушкой в нокаут отправит, то ли капотом "Зарэжет")))

Там когда лбом в них влетаешь при ударе, принудительно повышается степень православия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья мои! В моей коллекции нет ни одной африканской маски, так в Африке небыл. Да и маски у них страшные и с предназначением. Все что я собрал это по сути коллекция европейских масок, произведённых для туристов, а не для ритуалов. Несколько деревянных изготовлены и куплены вообще в России, в Карелии в частности.

Подъехать посмотреть можно в Бибирево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

допустим если взять всю кучу 50%- положительные, 50% негативные. В итоге по сумме нормально будет

Типа жить будете плохо, зато недолго))

Или, когда сдохну, все проблемы рассосутся))

 

Топикстартеру: не обижайся на нас. Считай это раскруткой темы) Вещи и коллекция красивые и интересные! Очень! Не исключаю, подъеду глянуть. Если доберусь, покупку хотя бы одной-нескольких масок обещаю.

Изменено пользователем Fil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал что хоть в Москве кончились те люди которые верили что новую машину освящать надо в церкви, ан нет.

Любая украденная икона несёт в себе что-то, но батюшка говорит- сейчас почистим, помоем и все!

После освящения машины, квартиры в них нельзя ругаться матом, плохо думать, курить, пить и тд,а наш человек упавает только когда "подушки уже стрелянные, 200по встречке с закрытыми глазами" - иконку в руке держит... Авось пронесёт.

Касаемо масок я уже писал, что они не для обрядов, а для туристов. Собирал как память о тех странах и местах где был, что то подарили. Сейчас ремонт в квартире и в интерьер она не вписываются, их около 50 шт, они занимали все пространство в коридоре.

To Fil: Фридом единственные сайт где флуд гараничит с хамством, но когда читаешь можно писать кипятком и откладывать кирпичи...как вспомню продажу роликов, часов на фоне зажигалки! Га га га

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какое хамство - тут фсе добрые и фоспитанные   :11:

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...