Перейти к содержанию

TRW ресивер


Recommended Posts

Вопрос, откуда вытащен черный провод? Похоже на массу,в соккете есть несколько свободных ячек.

Может есть схема этой вещи? Гугол очень трудно выдает информацию.

8325325m.jpg

8324301m.jpg

Будет ли родная охранка работать с установленной сигнализацией или получится треш? Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там как то их несколько "пап" торчит.Поиск следов установки тоже тщетный,все похоже.Ну на край буду втыкать наугад.Мне штатные брелки едут,так что будет момент сделать все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, откуда вытащен черный провод? Похоже на массу,в соккете есть несколько свободных ячек.

Может есть схема этой вещи? Гугол очень трудно выдает информацию.

 

 

Будет ли родная охранка работать с установленной сигнализацией или получится треш? Спасибо

Из коннектора в котором осталось три провода.Если оранжевый это пин А, то этот провод  пин В- прям рядом с оранжевым.Отвечает за открытие багажника.

Вы все врёти  http://www.goldsswagon.com/diagrams/impala_keyless.pdf  там кстати  все схемы есть- гугель  находит прям на раз.   https://www.google.ru/search?q=keyless+entry+caprice+95++Schematic+Wiring+Diagrams&newwindow=1&hl=ru&biw=1745&bih=877&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwiZlfKM9sPOAhXKApoKHcG-CJYQ_AUIBSgA&dpr=1.1

Охранка??- да это просто открывалка дверей- ей ващще насрать  на угон.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это развернуто! Лучше не скажешь.Ты крут как всегда.А я как тока не называл эту вещь,одна ересь.

Ну если вытаскивали,то за каким то буем,проще наверно было предохранитель только убрать.Много таких отключений уже нашел.

Если можно,killka,посмотри плс.Там да,так и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подошло к жирному коннектору на много проводов.Брелки испытал.

Думаю теперь над пасс кеем.По идее должна как то штатная сигнализация срабатывать и лампочка на панели.

Собсно при открывании ключом тишина,лампа моргает при заводе и гаснет.Это все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...