Перейти к содержанию

94 Девиль - Зеленая фишка рядом с генератором - Куда ее подключать?


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как отключить генератор на 94 Девиле?

Пытаюсь настроить датчик холостого хода, есть оригинальный сервис мануал на эту машину.

В принципе все понятно кроме одного. Рядом с геной есть зеленая фишка, с помощью нее, как я понял, отключается генератор при некоторых диагностических работах. В мануале по настройке датчика холостого хода, первый пункт что-то типа такого - disable alternator by grounding green harness adjacent to generator - перевод - отключите гену заземлив зеленую фишку рядом с генератором. Смотрел гугл и много чего читал, но нигде ничего конкретно на эту тему не пишут. Куда подключается эта фишка? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел гугл и много чего читал, но нигде ничего конкретно на эту тему не пишут.

Правда штоль?

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-forum/t-220043.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ссылку! Ну а теперь по-русски ты сам можешь мне объяснить все таки куда что подключается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Follow the harness that connects to the back of the alternator. Follow it down about 12 inches from the end and you should see a green clip on a short bud with "Ground" labeled on it. Ground this out to a good source.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, объясните мне пожалуйста по-русски. Я и так сам знаю, что там есть зеленая фишка. Ну а так что с ней делать то? В нее надо воткнуть какую-то другую фишку с проводом на конце и примотать к металлу или что? Я в этом не совсем понимаю. Спасибо! Надеюсь на дельный совет и помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это издевательство? :):3:  Даже гуглотранслятор сказал что и как и куда. 

Ну если ты такой умный, тогда объясни на пальцах, а не смейся. Сможешь? Или только писать не по делу умеешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

совсем дурной???? али как! я тебе даже ТЫКНУЛ как.

 

"Выполните жгут проводов, который подключается к задней части генератора. Следуйте за ним вниз примерно на 12 дюймов от конца, и вы должны увидеть зеленый клип на коротком зародыше с «землей» с надписью на нем. Заземлить к хорошим источником."

 

ШТО ШТО тут не ясного? отдай в сервис ОТДАЙ пока не спалил:) Читать уважаемый вам необходимо учиться изволить.  Даже не исполняю себя желанием двигаться в сложном направлении.

Акромя этого "коротком зародыше с «землей» с надписью на нем" Што неявно ясно?

 

Призываю Олега! пора перенимать опыт))))


ПСы пальцы слишком длинные что б на них объяснять, сломаешь есчо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уж было надеялся, что это тема не из серии "скажите каких ключей и отвёрток мне с собой взять, чтоб два раза домой не бегать"... А нет, всё в тренде последнего времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...