Перейти к содержанию

Моторы и коробки 3.1 от Люмины и Кавальер


Advokat

Recommended Posts

От Шевроле Люмина 1993 Первая серия 

Мотор 3.1 с навесным вместе с АКПП 

 

 

От Шевроле Люмина 1996 Вторая серия 

Мотор 3.1 с навесным вместе с АКПП 

 

 

Шевроле Корсика 1993 

3.1 инжектор  с навесным вместе с АКПП - ПРОДАНО

 

Все снято аккуратно с рабочих машин. 

Цены - любая позиция 15 000р. 

Комплект мотор с коробкой - будет скидка.

 

Вопросы в ЛС. 

 

P.s. Ошибся в названии темы, прошу администратора поменять Кавальер на Корсика. Спасибо. 

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гарантии выдает GM, а я продаю то, что ездило. Все и так по цене металлолома. Любые съемы поддонов с кончиной прокладок или сломанными болтами только после полной оплаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы ездили на этих машинах? есть гарантия что с рабочих на момент съема, или рабочии они были когда была гарантия gm?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы ездили на этих машинах? есть гарантия что с рабочих на момент съема, или рабочии они были когда была гарантия gm?

Да не дай мне Бог на таком ездить  :b

Две машины из трех заехали на место разбора своим ходом и на хорошей скорости, что как бэ намекает....

Я без понятия, какие это коробки, я написал с каких годов они сняты. Этого мало? Попробую в ближайшие дни сделать пару фоток. 

Гарантии на 20-летнее чудо да еще и за 15000? Это только в Диснейленде. Смотрите, щупаете, нюхаете и если есть желание покупаете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришел с попкорном))))

А если по теме, то это 20ти летнее г...чудо ничего не стоит, коли состояние их неизвестно....ДА ЕЩЁ И ЗА 15000!?аххахахахаха

Короче ЦКХН

Изменено пользователем zone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш звонок очень важен для нас!  ;)

Если по теме, если это 20-летнее говно ничего не стоит, то почему ты на нем ездишь? На Жигу не хватило?

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут дело не в том на чем езжу я, выше писал про состояние, а не про возраст. Стоит оно и дороже, но вы пытаетесь продать то что стоит по цене металла, за 15. Впрочем дело ваше, просто забавно)))

Изменено пользователем zone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень рад, что вам так забавно.

Но так же очень интересно, с чего взято что детали плохие и вообще металлолом?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да потому что я видел) видео что кидал выше напоминает эту картину) моторы полные воды так как лежат под открытым небом, акпп одна точно с черным маслом которго почти нет, скорее всего все погорело. вторую вскрыть нельзя, мало ли говно. как же машины заехали на хорошей скорости если они без ключей и доков? Вы с братом всегда пишете достаточно дельные сообщения. И я недумал что вы лазиете по помойкам, иначе это не назвать. Не тратьте не свое не чужое время. А впрочем это ваше дело...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да потому что я видел) видео что кидал выше напоминает эту картину) моторы полные воды так как лежат под открытым небом, акпп одна точно с черным маслом которго почти нет, скорее всего все погорело. вторую вскрыть нельзя, мало ли говно. как же машины заехали на хорошей скорости если они без ключей и доков? Вы с братом всегда пишете достаточно дельные сообщения. И я недумал что вы лазиете по помойкам, иначе это не назвать. Не тратьте не свое не чужое время. А впрочем это ваше дело...

 

Ох, говорил я Лехе не лезьть в эти ясли с карапузами в сандаликах. Сдал бы в металл и забыл. Ну раз уж как бы и меня коснулось, то  долгими стараниями заработанную репутацию хамья и неадеквата надо как-то оправдывать. Заранее скажу, что этот пост будет носить единичный характер, потому что нет времени на девичьи перепалки и насрать как-то. 

 

Для начала лирическое отступление. Без моралей и кульминаций, просто лирическое. Еще никогда до того, как мне прилипли эти Люмины я не имел с их потенциальными обладателями и почитателями никаких взаимодействий. Как полезно иногда оглянуться в прошлое и понять, что полностью счастлив ты уже был. И так не будет уже никогда. Уже пятый раз с момента вывешивания объявы про люмины приходится устраивать турпоходы с всякими тонконогими мальчуками, переполненными истинной харизмой мускул-кара Люмина, в которых неожиданно проснулся коммерческий талант, и воспринимающими свой визит, как повод им еще и приплатить за оказанную честь.

Я продавал моторы и коробки от Мерса, РЭйндж Ровера, Меркури, Линкольна, Кадиллака и хрен еще пойми от чего. Так мне за гарантированный труп мотора под перебор платили всегда 10-15 за голый блок с головами. Тут же за 15 предлагается мотор с навесным вплоть до мотора кондея. Но у постигших истинную сторону дзена свой взгляд на коммерцию - продавца надо пихнуть как можно сильнее, а потом впулить соседу за 2 цены. И на эти 2 процента как-то выживать (с)

 

Ну а теперь по пунктам касательно твоих безусловно недостойных слов касательно предложенных лотов:

1. Рожа твоя мне сразу не понравилась, мутный ты какой-то, но тем не менее тебе даже благородно давали скидку (просто лень было в такую пердь забесплатно ехать). Так что инсинуации касательно личной неприязни можно сразу отмести в сторону.

2. Эти машины мне достались именно теми путями, какими я захотел и, даже если нелегально на них пересек Бегрингов пролив, это сугубо мое дело. И куда от них потом делись ключи, тоже дело мое. Не нравиться - ворота большие, не промазать.  То есть можешь включить свое же видео, ссылка на которое выше, в интервале с 0:55 до 0:57.

3. Касательно твоего видения того, что есть металлолом. Моторов изначально было 5. Один просто раскидали на металл и навесное, итого он принес 20, но мне лениво ковыряться в мазуте. А сегодня звонил один нормальный парень, который месяц назад позвонил с Авито, приехал и за 15000 купил второй из этой пятерки, и поставил себе на машину. Компрессия 11, масло даже с поддона не течет. Ты же мне заливаешь, что коробки у меня горелые и без масла, но несмотря на это готов купить одну из них, но не за 15, а за 10. Из-за этого пятака мертвая по-твоему коробка, работать что ли сразу начнет? Или ты просто хитроделанный и хочешь меня как школьника развести на баян?

4. Касательно моего лазания по помойкам и твоего разочарования, невольным виновником которого я стал. Мне класть. С прибором. Чем больше электората считают меня козлом, тем больше у меня времени остается на общение с хорошими по человеческим качествам и просто дельными людьми которые знают, что это далеко не так.

5. Касательно отказа в снятии поддона. Для начала см. п.1. Как-то такие же умники мне поломали пару болтов в поддоне, поэтому нах. Даже если вскрытие состоится удачно, все равно появятся сказки про горелки в масле и несчастная 10-ка в ручонках как королевское предложение. В итоге мне это опять надо сажать на старую прокладку, и следующий покупатель спросит, какого лешего я уже в ней наковырял? Поэтому нах.

6. Касательно гарантий. Скажи мне, а какую гарантию ты собирался дать своему клиенту на якобы горелую коробку, которую ты хотел взять за 10? Ему же как бы заведомо рабочая коробка нужна, как ты говорил. 

 

Да и вообще я давно знал, что эта тема носит сугубо развлекательный характер для самых маленьких, и деньги и Люмина находятся на полярных полюсах. Мне если честно даже не важно, продадутся они или уйдут в металл - я славу Богу не в автопизднесе, другим зарабатываю уж как-то. Просто думал, что за маленькие деньги (а у взрослых дяденек двигатель с навесным за 15000 рублей-это маленькие деньги) эти моторы могли принести кому то из местных пользу и оживить машину. Я ошибся.

 

P.S. И огромное тебе человеческое спасибо, что сказал, что на Рэндж Ровере стопы не работают. Починить удалось совсем чуть-чуть дороже, чем мотор с коробкой на Люмину. Но оно ж того стоит, правда?  ;)

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. Тебе они не какими путями не доставались. Обычная база утилизации брошенки с улиц нелегально привезенные и быстренько попиленные, нелеквид со штрафстоянок.

3. куда же ты спрятал хороший мотор?

6. после увиденного на продажу коробка была уже не нужна, двигатели мертвецкие скорее всего( уровень масла) в 4 раза больше, тоесть вода на дне поддона. Коробку можно было бы взять на переборку и кинуть в запас. соответственно по такому раскладу она за 13 не интересно, и вообще любые ваши цены и так понятны ваша такса 5000, за все говно хозяин хотел 15( что вполне одекватно) если только акпп то вы опять же на его цену акпп накинули 5000.

 

Все же сам все понимаешь, большим дядям стыдно уже должно быть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...