Перейти к содержанию

заглох на ходу!


Recommended Posts

Переехал лежачего и на ходу заглохла, не заводится. Стартер крутит, панель не горит. Все предохранители вроде норм, вроде масса двигателя, только где ее искать?  меркури гранд маркиз, 96г.

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плетенка это масса. Однако,если бы на мотор не было массы-машина бы не крутила стартером нормально на горячую.

Искра/бензин как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плетенка это масса. Однако,если бы на мотор не было массы-машина бы не крутила стартером нормально на горячую.

Искра/бензин как?

вот с этим провал, я не знаю, как проверить.Так это не масса?? стартер норм крутит, но не горит панель вообще, только магнитола работает и световое оборудование

Изменено пользователем karaed411 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел как модуль зажигания так чудил. Там разъем был разломан и на кочках контакт пропадал. А ещё у меня на беленькой поначалу было похожее, проводка в подкапотном блоке релюшек чудила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел как модуль зажигания так чудил. Там разъем был разломан и на кочках контакт пропадал. А ещё у меня на беленькой поначалу было похожее, проводка в подкапотном блоке релюшек чудила.

ну я когда заглох, так у меня не загорелось ничего на панели. А модуль зажигания самому проверить можно как-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плетенка это доп масса с кузова на мотор.

Внимательно все осмотри на предмет отвалившихся проводов. Либо сфоткай все много и крупным планом и повесь сюда-мы посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС,было у меня подобное на ЛТК. Через рельсы проскочил, тряхнуло и заглох. Крутит а не заводится! Хорошо что догадался спереди под низ заглянуть. Оказалось - фишка с датчика положения коленвала слетела. Глянь, на месте ли она. (Возле шкива коленвала, на передней крышке).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. А бензонасос-то хоть гудит при включении зажигания? Его должно быть децл слышно. А то может его "вырубило" от удара об лежачего полицейского? (ну, мало ли.. от хорошей "встряски" кузова, - могло, запросто). - Тогда (если таки не гудит), глянь кнопку включения  бензонасоса, и нажми ее до щелчка - (в багажнике, внутри крыла под обшивкой).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю, что с панелью все завязано

провод массы весь зеленый

датчик кв пощупал, вроде норм все

что еще пощупать можно?чтоб все и сразу пошевелить, а не бегать к машине 100раз??

звуков, когда ключ поворачиваешь, нет никаких, только магнитола включатся

фото вставить не удается, 1кб-это жестоко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...