Перейти к содержанию

Мозги каприз


alex1375

Recommended Posts

Очень хотелось бы прикупить мозги на ШКК 1993 год (двигатель 5.0 TBI) от машинки с лямбдами. Вот просто очень хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Не ну сколько можно машины нищебродством мучать:-)

Лучше сразу в помойку.

Я не считаю нищебродством, когда людей не устраивает цена. Это их право и это отнюдь не означает отсутствие у них денег.

 

Будь мудрее - пусть люди сами распоряжаются своим имуществом. Заодно себя избавишь от лишних дерганий.

 

А для богатых есть машины поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не считаю нищебродством, когда людей не устраивает цена. Это их право и это отнюдь не означает отсутствие у них денег.

 

Будь мудрее - пусть люди сами распоряжаются своим имуществом. Заодно себя избавишь от лишних дерганий.

 

А для богатых есть машины поинтереснее.

А ты чувствуешь напряжение?

В большинстве случаев, все же денег нет. И ты это знаешь, как "активный продавец". Не вводи в заблуждение никого, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты чувствуешь напряжение?

В большинстве случаев, все же денег нет. И ты это знаешь, как "активный продавец". Не вводи в заблуждение никого, пожалуйста.

Напряжения не чувствую.

 

В заблуждение никого не ввожу. Даже наоборот, хочется спросить - с чего это ты заклеймил ТС "кроильщиком"? У него приличная машина, и денег он в нее нормально уложил, к слову. Поэтому не надо вот так сходу ярлыки развешивать. А я, как "активный продавец", всегда готов покупателю аргементированно обосновать свою цену. Если после этого она его не устраивает, я не клеймлю его как кроильщика.

 

ТС извини за все это в твоей теме. У меня есть мозги, но как проверить, прописаны там лямбды или нет, без понятия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое - Я не считаю правильным делать одной из важных целей своей жизни отслеживание каждого ведра с биркой каприс по стране, как это делают некоторые фаны марки. Также не понимаю, зачем отслеживать кто сколько вложил в каждое авто. Кому какая разница, в конце-концов? У тебя там книга учета или ты агент фбр?)

Второе - так бы и сказал, что у тебя есть мозги. Предложил бы тут или в личке:-) это же просто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое - Я не считаю правильным делать одной из важных целей своей жизни отслеживание каждого ведра с биркой каприс по стране, как это делают некоторые фаны марки. Также не понимаю, зачем отслеживать кто сколько вложил в каждое авто. Кому какая разница, в конце-концов? У тебя там книга учета или ты агент фбр?)

Второе - так бы и сказал, что у тебя есть мозги. Предложил бы тут или в личке:-) это же просто!

Так вот и не надо тогда писать про нищебродство и все вот это вот все. Не устраивает его цена - какая разница, почему? Значит пойдет и найдет там, где устроит.

 

Если высказывание про некоторых фанов марки - намек про меня, так я тебе отвечу: я ни за кем не слежу и книг учета не веду. Да и вообще, с удовольствием покинул бы это Сообщество Всеобщего Порицания, но к сожалению для меня перестать читать Фридомкарс - как бросить курить для курильщика с 10-летним стажем : (

 

Если бы я хотел ему предложить мозги - я бы так и сделал. А так, во-первых, ему уже Кирилл предложил, да и у Саши есть : ) а мои скорее всего арабские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выбор продавца зависит не только от цены, а еще от транспортной доступности и честности продавца. Так что тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...