Перейти к содержанию

ремонт акпп в СП


Recommended Posts

Может кто подскажет надежного мастера по ремонту акпп АА в СПб, чтоб быстро/качественно/недорого и желательно все три составляющих, а не две...как обычно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качественно и недорого не бывет;)

Обычно бывает долго качественно и дорого или или быстро некачественно и недорого)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... чтоб быстро/качественно/недорого и желательно все три составляющих, а не две...как обычно?

 

Вы с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качественно и недорого не бывет;)Обычно бывает долго качественно и дорого или или быстро некачественно и недорого)))

все относительно: на мой неискушенный взгляд ремонт акп все-таки должен обойтись дешевле заморочек с покупкой и установкой "контрактной" акп. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы с какой планеты?

Сам я с Мелмака. А Вы разве не оттуда?

:9:

Грешно смеяться над жителями Питера жителям...Масквабада. Кстати, а это где?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грешно смеяться над жителями Питера жителям...Масквабада. Кстати, а это где?

 

Эта в Росгондоре.

Жытелям Петербурга завидую.

Мечтаю стать одним из них.

 

А смешно патамушта так не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем вам быстро?

С нашими вёдрами быстро ничего не бывает!

Оставляем пункты: качественно, недорого (относительно) - и делаем сами!

 

big_682bd4022196a5a26120160705140303.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем вам быстро?

С нашими вёдрами быстро ничего не бывает!

Оставляем пункты: качественно, недорого (относительно) - и делаем сами!

 

big_682bd4022196a5a26120160705140303.jpg

Наше нищебродие не успело стать владельцем здания, приспособленного к вдумчивому вскрытию самобеглых механизьмов. Да и не пристало дворянам иметь руки из другого места, кроме как из ягодиц. По крайней мере касаемо акп (. А быстро хочется наверное в силу лени. Ибо метро плохая замена овсу. То бишь автомобилю. Я на машине иногда каждый день на работу езжу)).
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, раз нет желания и способностей - говорить не о чем.

 

Но позвольте поделиться собственными соображениями, подкреплёнными опытом и жизненными наблюдениями, в том числе  - в виде вскрытия "отремонтированных" АКП: вы не удовлетворите свои разумные, в общем-то, запросы не то что по трём пунктам, - дай бог не разведут на лишние деньги и коробас какое-то время проездит ещё.

Лучший способ решения такого вопроса, в вашем случае, - заводить друзей-коробочников, которым можно будет доверять.

Здесь такие люди есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впрочем, это всё про Питер было сказано.

Возможно, в столице и есть действительно хорошие сервисы по коробасам, но я их не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раздел называется "Технические вопросы"

Есть претензии к конкретному сервису? Добро пожаловать в черный список. 

Хочется потереть "за жизнь" - иди в болтанку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима, не коси под дурака. Я тебе расписал две возможные ситуации по обсуждению сервисов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно, но по итогам это:

заморочек с покупкой и установкой "контрактной" акп. Как-то так.

с огромной долей вероятности окажется дешевле и проще, если не сказать, что значительно дешевле. Наблюдения есть. Ибо человеческий фактор очень часто оказывает значительное отрицательно влияние на результат, а новая сим-карта очень быстро покупается у Ашотика в любом подземном переходе. Вам лишь остаётся звонить на выключенный номер телефона и кусать себя за локти, т.к. чеков и актов выполненных работ у вас нет (ну по знакомству же, ну), да и гарантия "мамой клянусь" ни к чему исполнителя не обязывает. Посему, не имея весомых рычагов давления, могу посоветовать искать таки контрактную АКПП. Другое дело, что там сидят те же люди, с пухленькими розовыми ручками и жлобскими сальными личиками.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...