Перейти к содержанию

Продам свап с F-150 1992 г. 5.0 автмат RWD


Lee78

Recommended Posts

Привет. всем, приобрел донора по железу, остается много всего не востребованного, а т.е.:

мотор, акпп, навеска, рама, мост задний, передняя ходовка, в общем все кроме кузовных деталей и кардана

- мотор и коробку в сборе с проводкой и все, чем нужно для жизни на другом авто, готов отдать за 80 тыс руб - мотор пока в резерве

- мост 10 тыс руб

- рессоры 3 тыс руб

- рама 5 тыс руб

- ходовка перед с суппортами и дисками тормозными 10 тыс

- дверь передняя левая можно в сборе можно голую (форточка маленькая с нее уже забронирована)

- дверь передняя правая с дефектом в сборе 3 тыс., само железо 1 тыс руб, фото вышлю по запросу

- с двигателя есть вся навеска ( генератор, компрессор кондея, гур, аэрпомпа, стартер)

- левая часть кузова 2,5 метрового

- два бензобака с насосами

- диван кожзам и салона детали

 

можно и по частям, ломить цены не буду, а постараюсь всегда найти компромисс, если вам что потребуется не стесняемся.

 

Пишите в личку или звоните 89169900720 Илья, отвечу на любые вопросы по теме

Изменено пользователем Lee78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, привод задний, но ее можно сделать и полным

Изменено пользователем Lee78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

задних бортов есть два, возможно внешняя часть борта останется и мятая внутренняя, пока не совсем понятно, во вторник отдам мастеру оба борта и  будет понятно что смогу продать а что просто отдать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приветствую, мотор работает без проблем, про коробку могу сказать одно она и вперед и назад двигается без проблем, но проехать по дороге нет возможности так как нет документов и тормозов


мост по мойму 3.55

завтра посмотрю повнимательней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень жду!

С бортом не получается, буду собирать из двух один, один с наружи замят, второй изнутри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отредактировал список и цены на запчасти в начале темы 

 

есть еще диски микки томсон 16 ралиус комплект на 150 е и f, продает мой знакомый, хочет 40 тыс за них, фото могу выслать, лежат у меня

Изменено пользователем Lee78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Обновлю чуть тему, остался мотор 5.0 абсолютно живой, без верхней крышки впуска и без выпусных коллекторов, отдам за 20 тыс руб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...