Перейти к содержанию

Джинсы True Religion


Recommended Posts

Сабж не мой! Продаю не я! Но сегодня приобрел абсолютно новые и исключительно оригинальные Трулики у этого хорошего человека по имени Сергей. Он купил себе 34 и 36 размер... И прогадал, как оказалось 35..

В итоге 34 размер приобрел я! Остался 36....

 

Абсолютно новые в фирменном пакете. На бирке 345 долларов... Он продает за 4500 рублей. Не фейк...

Сидят идеально.

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/dzhinsy_true_religion_36_217464897

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, на рынках такие тряпки на вес продают?

Не понял о каких тряпках идет речь.... Джинсы оригинальные. Если бы у него были еще одни 33-34 я бы забрал и вторые... А 36 слишком большеваты.. Я еще не такой жырный :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бренд мне неведом совершенно, на вид совсем китайские.

На вид дядя и ты с Кореи....

Бренд более чем известный....качественная, красивая вещь.

 

С мертвого индейца не снята...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моемому оставшиеся одни из немногих брендов которые по прежнему отшиваются в США не в Китае, Вьетнаме, Турции, Бирме, Тунисе, Египте итд (подчеркнуть нужное)

Бирка чего говорит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бренд может и известный, но выглядит как гомосяцкое метросексуальное непотребство. Levis 501 наше всё. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому и кобыла невеста...

Мне нравиться покрой, качество и необычность...

 

Сам пользуюсь именно этим брендом уже пару лет....есть разных моделей, в том числе клеш....всегда очень радовали!

Вангую, что это тот бренд который "кто знает тот поймет"...а не ширпотребский Ливайс или кетайская Монтана...

 

image1.jpg
image2.jpg
image34.jpg

image45.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

УГУ И kiton ПОМОЕМУ 

А на какой рост ? Эта то модель норм , а вот клёш на любителя конечно)

Вот это лучше выяснить у продавца....мои примерно на рост 185...думаю те тоже... Поскольку с продавцом оказались одного роста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...