Перейти к содержанию

5.7 LT1 от b-body - полный комплект с навесным, проводкой, мозгами


Skillz

Recommended Posts

полностью комплектный, заводится, можно приехать померить компрессию

 

75000

 

Москва

 

вопросы лучше в вк писать https://vk.com/gotskillz

 

e730836s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет) а это разве лт? у меня воздухан не такой был...

как выше уже сказали - ага, он и есть ))  возможно свапнут из чего то так как машина по докам 5.0

 

у тебя есть мой вотсап вроде, напиши там если интересно...мотор в брони до понедельника, приоритет за продажей в МСК

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

отлично, этот капот, если он целый, через Маленького Пляжа Санчес задолжал мне :9:

Ежели покапаться, там на все ведро долгов небось найдется))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 на драйве пишут что тюнинха много. отсылают на несуществующую страницу фридома

вот если там все ок почему она еще не продана? или там уже от козлика рожки да ножки остались

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это каприз 92 который пытался стать импалой. История мне не известна, ко мне через третьи руки попала.

Внешнего тюна на двигле не обнаружил. На машине 3 колеса от Импалы, одно в багажнике (багажник без насилия вскрыть не получилось пока), там же живёт радиатор. Где живёт коробас я не в курсе. Импала решётка есть, есть крышка багажника с антикрылом и эмблемой. Импала сидухи внутри. Стекла все целые.

У дверей нет ручек, в смысле тюнинх/шейвинг

 

Если надо, могу пустить в распил ...но если будут желающие на достаточное количество деталей.

 

Пишите мне в вотсап, скину остальные фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маякни, пожалуйста, если диски отдавать будешь. Знаю, кому комплект нужен. Если комплекта нет, куплю один на запаску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...