Перейти к содержанию

iPhone 5 16gb РСТ


GIN

Recommended Posts

Продам свою яблочную 5ку, покупал новым в билайне, полный комплект с коробкой и всеми причендалами.

 

Цвет черный, носил без чехла, отсюда не идеальное состояние, телефон не вскрывался, из косяков, временами при прикладывании к уху не гаснет дисплей.

 

Идея цены: 8000р

фотки по запросу, хотя по ним мало что понятно, на них он идеален.

 

перенесите пожалуйста, случайно вышло

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу датчики поменять за недороха и будет гаснуть:-)

А так ЦКХН в квадрате. Он по рынку сейчас столько стоит в норм состоянии и без дефектов , а так цену пополам надо делить и то , если акум бодрый.

П.С. Если чё , устриц ем вёдрами:-)

эх жаль не 5S :/

Возможно в понедельник будет 5s , правда на 16 гигов и золотой:-) кино свой телефон в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу датчики поменять за недороха и будет гаснуть:-)

А так ЦКХН в квадрате. Он по рынку сейчас столько стоит в норм состоянии и без дефектов , а так цену пополам надо делить и то , если акум бодрый.

П.С. Если чё , устриц ем вёдрами:-)

 

Возможно в понедельник будет 5s , правда на 16 гигов и золотой:-) кино свой телефон в личку

Спасибо но но по совокупности фактов (16 гигов и золотой) ну совсем не мой вариант, еслиб просто 16 и темный :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я готов уступить, не проблема

ценник исходя из просмотренного на авито сложен

тем более это твой бизнес, ясное дело, что ты представляешь на него меньшую цену

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1500 замена датчик+ работа , крышка+акум -2500 и того 4000 на ремонт .

Я к тому , что тебе его выгодней по частям продать . дисплей ( если отригинальный от 2500 до трёх ,плата + 3000 ну и остальное на рубль потянет . А так глючный с убитым корпусом дороже четырёх никто не купит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1500 замена датчик+ работа , крышка+акум -2500 и того 4000 на ремонт .

Я к тому , что тебе его выгодней по частям продать . дисплей ( если отригинальный от 2500 до трёх ,плата + 3000 ну и остальное на рубль потянет . А так глючный с убитым корпусом дороже четырёх никто не купит

да там совсем не убитый корпус, просто не идеальный, в сравнении с другими в продаже на авито, он был просто шикарен

 

аккум конечно уже пережил цикл в 600 зарядок, но при этом на голову лучше многих новых, мне хватало на целый день, при том что я много болтаю и пользуюсь картами и интернетом

 

как итог, сегодня продал за 8 на авито, новый владелец при этом был очень доволен, потому как просмотренные им за день были намного хуже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писал уже в личку, не было ответа. Тут напишу. Сколько будет заменить аккумулятор на 5s? И телефон для связи в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...