Перейти к содержанию

проблема с акпп aode


Recommended Posts

случайно не кто не сталкивался с проблемой с коробкой aod-e ? проблема такова завел прогрел включил передачу D поехал , жму газ разгоняюсь включается вторая передача набираю дальше и на второй передачи именно на скорости 61км/ч включаться первая передача за место третей и разгон берет до отсечки и не переключает передачи вообще пока не остановишься и( читать сначала ) :8:  :8:  :8:  :8:  :8:  :8: помоги скажи мне пожалуйста что поменять в коробке или что делать я уже всю коробку перебрал коробка 38 машина (Grand Marquis) 1994 год

Изменено пользователем Младший Братишка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тойсть возможно что я поменяю соленоид и акпп будет работать? У меня стоит 3 соленоид у меня еще есть 10тый стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паруски папробуй пояснить последний псто.

 

Подозреваю, что поменять надо не соленоид, а электрожгут в акп , ну и много умных схем изучить, по прилепливанию одного к другому, при чем совершенно не значит, что оно поедет так, как хочется экпереметатару.

 

Кроме того - возможен просто  дисконтакт одного провода на одном соленоиде, чтобы всё происходило именно так.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот попрошу без острых шуток! Машина была два раза на сервере денег отдал проблему не исправили только машины поколечили, и все кто ездит на тазах такой как у меня у тебя каждый сталкивался с сервером где взяли денег и не сделали не че ;(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О дааа...знаешь чаво я сделал?) Купил контрактную и не парился, с машиной шла с ребилда, но с 2 на 1 не переключалась, ну еще как оказалось блокировка не всегда срабатывала) Так што либо отдавать людям с руками из плеч, либо брать лотерею. Как и говорили)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто посоветуйте что с моей машиной я уже не знаю что делать (((

 

абасать и сжечь

можна напалмом

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто посоветует человекакто занимаеться такими акпп

Москва московская область

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто посоветует человекакто занимаеться такими акпп

Москва московская область

Обратись к Gasoline  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 1500$ новую куплю себе))) я сам могу перебрать собрать проблему не могу найти есть маленькое подозрение что электрика голову мне кампасирует ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...