Перейти к содержанию

Звуковые сигналы ошибок Понтиак Бонневилль 1993 3.8 se "пи-пи-пи-пи"


Recommended Posts

Не знаю кому отвечать первому. ))версий много. В общем у меня "se" где пять проводочков. Чек гагетс не загорается. Лампы в приборке все на местах. Повторюсь ещё раз, все уровни всех жидкостей в норме. И масло.. В общем браты,походу мне один путь,до электрика,но найти б его толкового, сканер по типу скрепки у меня есть,но он говорит,что все у вас в порядке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ещё и стрелки должны всё показывать, как должно быть.

стрелки приборов? Все работают, обороты,скорость,давление,заряд,температура,топливо. Вот единственный момент с топливом. Народ,подскажите,это у все американцев так- стрелка на приборе который показывает уровень топлива- у меня она достаточно подвижна. То есть не стоит на месте как(на немцах,японцах) я имею ввиду,может отклониться в большую сторону и о чудо,у тебя плюсануло литров на 10ть. А потом опять вернётся в исходную(фактовое наличие топлива) может к стати и поменьше показать на те же пять-десять литров. А потом опять в норму. Но это все при активном использовании авто(то есть на ходу)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно или проверить ВСЁ, очем сказали, или смериться с блямканьем) начать нужно с проверки гены мультиметром. напруга должна быть от 13, 5 и выше.  если нет, то пробит диодный мост

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стрелки приборов на боневиле, да и на всех америкосах показывают лишь приблизительно есть или нету. для точных измерений мультиметры или сканеры.

 

у мну чек приборов нету

 

много чего может не стать за 23 года, люди мрут.  это не значит, что не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки где то ж он должен быть ж?

 

Лампочка на правой части приборки внутри значка машинки - чек гейджес.

Лампочка слева в блоке основных индикаторов - чек энжин.

 

Датчик уровня в баке у гм слабое звено.

Изнашивается и начинает гнать.

 

Во время движения он всегда так работает - бензин по баку размазывает, а он показывает "мгновенное" значение потенциометра на датчике уровня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя на приборе панели есть надпись анти точно не помню но что то связано абс и курсовая устойчивость у меня такая же проблема только у меня просто пиииииииииииииииии

Бывает тупо стою и пиииииииииииииииии бывает когда при топлю педальку я пока не смотрел что с этим делать я коробкой занимаюсь скорости не включает в

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Геннадий ожидает своей проверки. Так же не спешно ищу "понимающего" электрика по Америкосам. Всех благодарю за советы, найду причину - отпишусь. А "просверли зуммер" не вариант, все равно что " машину смени"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя на приборе панели есть надпись анти точно не помню но что то связано абс и курсовая устойчивость у меня такая же проблема только у меня просто пиииииииииииииииии Бывает тупо стою и пиииииииииииииииии бывает когда при топлю педальку я пока не смотрел что с этим делать я коробкой занимаюсь скорости не включает в

помоему (могу ошибаться)в моём SE нет курсовой устойчивости. Это скорее в SSE
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...