Перейти к содержанию

Oldsmobile 88


John Johnson

Recommended Posts

Ну вообщем пока машина в продаже, а 6е чувство мне подсказывает что покупатель на нее вряд ли быстро найдется, да и мысли иногда проскакивают, что такая корова нужна самому и радовать большим дисконтом потенциального покупателя нет желания,  есть время немножко пофантазировать :) Так как по сути машина представляет из себя кузов на раме без салона и можно сказать без мотора т.к. 4.3 не считаю нормальным агрегатом для данного авто, то можно проект начать ( в перспективе) двумя способами:

 

                                     А.  начать поиски недостающих деталей интерьера за океаном, покупать, везти сюда, комплектовать собирать приближаясь к original look.

где-то искать родную 425ю ракету, не уверен, что тут такое можно найти, скорее всего опять придется обращаться к заокеанским друзьям, тащить сюда тратить много $. 

 

                                     Б. Т.к машина представляет из себя чистый лист можно дать волю фантазии и начать кастомайзинг из того, что доступно тут, ну например в качестве поезда силы примерить туда какой нибудь из узетов, он доступен по цене, надежен, да и табун в 300 л.с должен взбодрить это корыто и не дать потеряться в толпе :)

салон как я уже и планировал впихнуть от какого нибудь фулсайзседана 90-Х, карты дверей попрактиковаться изготовить самому, ну или накрайняк родные то всегда можно купить имея лишние 300-500$ в кармане. 

 

Скажу честно, имея бы сейчас возможность финансовую, я бы пошел по плану "А" , но возвращаясь с облаков в нынешнюю действительность, чую, что придется пойти по плану "Б" :)

 

Поэтому противники адского кастомайзинга у вас еще есть время спасти раритет! :) иначе "реднек гараж" сделает свое грязное дело :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я готов рассмотреть любые предложения по цене, а так же по обмену на  fullsize пикап.

вы предложите, а я подумаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...