Перейти к содержанию

Pontiac Firebird 3gen


Recommended Posts

Всем привет)
Меня зовут Толя, мне 25. Это можно сказать мой первый американец, (был еще псевдо форд проб с японским сердцем).
Я всегда любил классические американские автомобили, но они были как будто за гранью доступного, всегда хотелось, но никогда не было реальных мыслей поехать и купить. И совсем недавно, будучи уже ярым БМВводом, я решил что пора завязывать с баварцами и воплощать свою давнишнюю мечту))
Ну собственно принимайте в ряды)

Машина я думаю многим уже знакома)
Pontiac Firebird 91 5.0
_TJ6CmdV14s.jpg

AIBal5wzSXk.jpg

w4QuPYSMlPk.jpg

nkTbWQsEvqg.jpg

Изменено пользователем AnatoliyDorohin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлкам, чё. ;)  Хороший птиц, правильный. :11:

Это не он на Динамо в покраске был?

спасибо)

А вот насчет покраски хз)) его 2 года назад красили целиком.

Отличный Птиц! С тоскою вспоминая своего...

Колпачки на диски надо родные докупить за речкой.

Спасибо)) но с этим у меня пока проблемы) я незнаю где втулки стаба на него достать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет)

Меня зовут Толя, мне 25. Это можно сказать мой первый американец

Здравствуй Толя, садись закуривай, санитар щас принесёт виски с кулантом, а на обед стейки жареные на ATF, ну а вечером кино про переборку 4л60
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый авто, поздравляю! Наверное многие здесь знают уже, что я недолюбливаю двухдверные машины, но к спортивным это не относится. (Вваливает поди - будь здоров?)  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуй Толя, садись закуривай, санитар щас принесёт виски с кулантом, а на обед стейки жареные на ATF, ну а вечером кино про переборку 4л60

чувствую будет весело))

Красивый авто, поздравляю! Наверное многие здесь знают уже, что я недолюбливаю двухдверные машины, но к спортивным это не относится. (Вваливает поди - будь здоров?)  :11:

Спасибо)) но спортивной ее сложно назвать)) едет на свои 170 сил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну-ну, не скромничай. Силуэт, и вообще дизайн - очень даже смотрится как спортивная. 170 сил, это конечно не 300 с лишним, но и не каких-то там 70-80.. Вон у меня у дочери Вольво 440-я со 106-тью лошадками - (по ВИНу пробивали), я прокатился и чуть не охренел, она при разгоне и при включении 3-й передачи, - еще шлифует! На сухом асфальте. Наша девятка и рядом не валялась.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото салона можно посмотреть? Думаю не одному мне - интересно. Да пару снимков подкапотного не помешало бы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приятный желток))) Велком!

Спасибо)

Фото салона можно посмотреть? Думаю не одному мне - интересно. Да пару снимков подкапотного не помешало бы..

Ну современные вообще едут по другому))

Завтра поставь салон сфоткать) а под капотом пока грязненько)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуй Толя, садись закуривай, санитар щас принесёт виски с кулантом, а на обед стейки жареные на ATF, ну а вечером кино про переборку 4л60

поржал...)

3 ген в обвесе формула не очень смотрица. А вот был бы в обвесе транс АМ - совсем другое дело, да еще бы и в комплектации GTA.

Но если живой экземпляр то пусть радует хозяина в любом обвесе и комплектации !

Поздрям !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото салона можно посмотреть? Думаю не одному мне - интересно. Да пару снимков подкапотного не помешало бы..

hs6IODyRxcc.jpgXI7cTWdwGXQ.jpgbthVDMhcllU.jpg

Приятный желток))) Велком!

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тебе так скажу: LS1, 2, 3, 7 + 6L80

Жирновато ей будет)

 

 

 

gasgas обременил всю тему)прям про меня))) клевый мобиль!!!!

 

Красивая жар-птица и замечательные фотографии. Поздравляю.

 

Поздравляю! Салон хороший у неё - все оригинал!)

Спасибо мужики)

 

Скуп маленький

Скромный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...