Перейти к содержанию

мойка-увлажнитель воздуха polaris puh 2506di дёшево


sotnikoff

Recommended Posts

Ну мне тогда наверное не надо. Я думал он именно воздух чистит и моет, а увлажнение как доп. функция.

Все-равно на неделе постараюсь заехать за другими ништяками.

Есть и такой:-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто сказал аллергия? Что из подобных агрегатов реально помогает поддерживать воздух в помещении чистыми достаточно увлажнённым, чтоб аллергия на пыльцу и прочую сухую пыль не мучала? (просто сезон обострения во все поля)

Серию панасоник советую. Лучше всего F-VXH50. Как увлажнитель слабоват, но как мойка воздуха, для себя лучше еще не видел. Даже при открытой форточке аллергия летом не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени

 

Интересно узнать бы )))) а каково происхождение этой техники? Судя по упаковке, она уже вскрывалась, следов ремонта вроде не видно..... Вчера забрал в транспотной свою, включил - работает

Но работает минут 5 - 7, после чего отключается и пишет, что нет воды, хотя воды полно....

Видимо, это возвращенные в магазин?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждую перед отправкой-продажей проверяю вскрыв и налив воды в неё.После чего она отрабатывает полный бак .Подача воды там примитивная , выдвините крышку сзади, сняв предварительно бак и увидите поплавок , если туда ничего не попало ,может он соскочил, или повредился при транспортировки .В этом случае её Вам поменяю и отправлю за свой счёт .

А вот интересоваться, что и откуда у кого взялось - дурной тон . Надеюсь помните присказку о "любопытной Варваре".

Изменено пользователем sotnikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя в этой модели даже поплавка нет , тогда просто посмотрите , правильно ли стоит белое кольцо и ничего не мешает клапану , который Вы отвинчиваете при заливке. Вода туда поступает самотёком и ломаться там нечему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Визуально вода есть, при снятии бака в чаше вода имеется, колечко, которое должно всплывать, находится в верхнем положении, то есть вода поступает

 

А происхождение меня волнует лишь в части, касающейся кондиционности, мне кажется, это абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слейте полностью воду из прибора , заправьте полный бак и включите.Отпишите по результату. Сегодня возможно попаду в транспортную - отправлю другую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слейте полностью воду из прибора , заправьте полный бак и включите.Отпишите по результату. Сегодня возможно попаду в транспортную - отправлю другую

Не надо пока отправлять

У деловых линий стоимость доставки уже 730 рублей стала - соизмеримо со стоимостью прибора

Дешевле выбросить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо пока отправлять

У деловых линий стоимость доставки уже 730 рублей стала - соизмеримо со стоимостью прибора

Дешевле выбросить

Он же сказал, что за свой счет отправит! Чего отказываться-то ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо пока отправлять

У деловых линий стоимость доставки уже 730 рублей стала - соизмеримо со стоимостью прибора

Дешевле выбросить

Пересыл оплачу Я

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо за готовность быстро решить проблему

 

Вчера вечером немного поизучал конструкцию - обнаружил, что приемная емкость воды, в которой имеется шток, надавливающий на клапан резервуара, отделена от чаши съемной перегородкой. В перегородке имеется вырез, до середины перегородки, причем установить ее можно зеркально - вырезом вверх и вниз

При установке вырезом вверх ( как было у меня) вода из приемной емкости в чашу перетекает очень медленно, только за счет просачивания мимо перегородки, в результате чего через несколько минут работы просочившийся запас воды вырабатывается и прибор останавливается. После установки перегородки вырезом вниз вода стала поступать в нужном объеме, прибор всю ночь проработал в штатном режиме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На макете отзывы смотрел. У половины датчик уровня выходит из строя.

Там нечему выходить из строя:-)

Большое спасибо за готовность быстро решить проблему

Вчера вечером немного поизучал конструкцию - обнаружил, что приемная емкость воды, в которой имеется шток, надавливающий на клапан резервуара, отделена от чаши съемной перегородкой. В перегородке имеется вырез, до середины перегородки, причем установить ее можно зеркально - вырезом вверх и вниз

При установке вырезом вверх ( как было у меня) вода из приемной емкости в чашу перетекает очень медленно, только за счет просачивания мимо перегородки, в результате чего через несколько минут работы просочившийся запас воды вырабатывается и прибор останавливается. После установки перегородки вырезом вниз вода стала поступать в нужном объеме, прибор всю ночь проработал в штатном режиме

Рад , что всё норм:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал у Алексея пылесос!!! И кофемашину!!!

Все работает отменно!!! Вначале не разобрался с кофемашиной-созвон (подсказка )и все заработало!!! Наслаждаюсь!!! Спасиб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец получил в транспортной сей чудо девайс.

Всё работает без проблем, Алексею спасибо.

Немного омрачила итоговая стоимость доставки, жаль что ни с кем не скооперировался...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец получил в транспортной сей чудо девайс.

Всё работает без проблем, Алексею спасибо.

Немного омрачила итоговая стоимость доставки, жаль что ни с кем не скооперировался...

компенсирую ,так как пролежала по моей вине в транспортной:-) Как в Питер буду отправлять что-нибудь:-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...